Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 1 LESTIEVENT JÉRÉMY
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 1
T.1 189 PAUVERT THOMAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 1
T.2 271 BOUSQUET BENJAMIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 1
T.2 170 BOUQUETYB HICHEM
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 1
T.3 82 OLIVIER FLORIAN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 2
T.3 16 TURLAN ANDRÉ
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 2
T.4 242 BELMONTE FRANÇOIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 2
T.4 168 GRIMAL MARC
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 2
T.5 200 BUSSONE BERNARD
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 3
T.5 24 ROMULUS THIBAUT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 3
T.6 59 TOLEDANO JEAN
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 3
T.6 147 LABARRIERE STÉPHANE
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 3
T.7 121 SERIEYE PASCAL
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 4
T.7 132 DELON TOMMY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 4
T.8 229 CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 4
T.8 111 RIVIERE BENJAMIN
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 4
T.9 57 OLIVIER JORIS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 5
T.9 269 BETEILLE PAUL
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 5
T.10 179 CAMPERGUE JONATHAN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 5
T.10 187 PETIT CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 5
T.11 119 BOUSQUET XAVIER
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 6
T.11 166 GARROTE CLÉMENT
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 6
T.12 240 DUTRON ANTHONY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 6
T.12 265 BRUGIE CHRISTIAN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 6
T.13 36 CARCELES YOHAN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 7
T.13 272 MONTEILLET BRUNO
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 7
T.14 14 MALICORNE ERIC
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 7
T.14 236 GARRIGOU FREDERIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 7
T.15 80 BOUZAT XAVIER
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 8
T.15 104 GAS JEAN-CHRISTOPHE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 8
T.16 225 COSTES CYRILLE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 8
T.16 239 DURAND LIONEL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 8
T.17 76 COSTES MICHEL
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
En Poule 9
T.17 198 MOLINES MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 9
T.18 268 VIGUIER BENJAMIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 9
T.18 105 GINESTET JACQUES
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 9
T.19 53 JUERY VALENTIN
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 10
T.19 83 COTO STÉPHAN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 10
T.20 201 BOS PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 10
T.20 157 RATRIMSON ZOÈLO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 10
T.21 159 ROQUES SIMON
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 11
T.21 54 FAU JOEL
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 11
T.22 183 GRANGER JULIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 11
T.22 70 BEDOS GRÉGORY
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 11
T.23 243 GARRIGUES DAMIEN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 12
T.23 58 FRANCOUAL NICOLAS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 12
T.24 23 GOMBERT JEAN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 12
T.24 138 CARCENAC JEROME
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 12
T.25 92 VANDENABEELE MARC
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 13
T.25 152 MARTY LAURENT
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 13
T.26 235 DE SCHRIJVER LÉON
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 13
T.26 155 SERIEYE FLORIAN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 13
T.27 162 CROISET MATHIAS
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 14
T.27 210 BARNABE ALEXANDRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 14
T.28 73 DA-SILVA STEPHAN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 14
T.28 10 CARMONA FRANCIS
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 14
T.29 90 GALEY DOMINIQUE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 15
T.29 160 PRUDENT SMAÏN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 15
T.30 254 EUTROPIO DOMINIQUE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 15
T.30 52 YANG SHOUA
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 15
T.31 103 DANGAIX PATRICK
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 16
T.31 208 PAUL DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 16
T.32 124 GALTIER SYLVAIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 16
T.32 95 BELLEDENT CEDRIC
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 16
T.33 213 TOURTEAU FABIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 17
T.33 44 LEGRAY GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 17
T.34 221 LEBLOND PATRICK
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 17
T.34 133 CABEC STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 17
T.35 32 ALBINET MELVYN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 18
T.35 18 MASSOL MATHIEU
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 18
T.36 230 ROUSTAN DIDIER
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 18
T.36 149 JOUJOUX BRANDON
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 18
T.37 257 CAVAILLE YVES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 19
T.37 117 POUGET CÉDRIC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 19
T.38 219 ROUQUETTE GILLES
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 19
T.38 158 RATRIMSON CHANTONIO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 19
T.39 193 RAYET CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 20
T.39 181 CAMPREDON LAURENT
(0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 20
T.40 144 JACKEL BOBBY
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 20
T.40 153 RAYNAL MIKAËL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 20
T.41 30 BURGUIERE JEAN-MARC
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 21
T.41 231 BLANC DIDIER
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 21
T.42 134 BALMES ANTHONY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 21
T.42 19 DURAND DOMINIQUE
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 21
T.43 61 BOUSQUET TIMOTHY
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 22
T.43 107 MEYNADIER DAVID
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 22
T.44 249 MOUYSSET CEDRIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 22
T.44 65 HADJ DAVID
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 22
T.45 43 ENJALBERT CLÉMENT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 23
T.45 186 HYGONNET CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 23
T.46 3 DELCLOS LUDOVIC
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 23
T.46 145 FALGUIERES ALEX
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 23
T.47 51 MICHEL DIDIER
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 24
T.47 26 DIAZ ARNAUD
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 24
T.48 226 NOYE JEAN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 24
T.48 129 SENECAL DANIEL
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 24
T.49 130 MAREK YVES
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 25
T.49 13 PEREZ RAYMOND
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 25
T.50 154 TOUILI NOURREDINE
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 25
T.50 188 HYGONNET JEAN-PAUL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 25
T.51 184 RIBAS JÉROME
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 26
T.51 141 OLIER ARNAUD
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 26
T.52 127 PLONCARD JÉROME
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 26
T.52 261 ENJALBERT GILLES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 26
T.53 227 MOURINO JÉRÉMY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 27
T.53 49 AYRINHAC MAXIME
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 27
T.54 87 BRUNEL CHRISTOPHE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 27
T.54 172 UNAL BAPTISTE
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 27
T.55 99 ALBESPY CLAUDE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 28
T.55 273 MIRAN JORDAN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 28
T.56 216 BARREIROS ROMAIN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 28
T.56 98 AYFFRE WILLIAM
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 28
T.57 142 BEC FRÉDÉRIC
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 29
T.57 11 LACAZE GILLES
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 29
T.58 205 PRIVAT MARC
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 29
T.58 165 SAMSON RÉMI
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 29
T.59 8 CROS YVAN
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 30
T.59 94 AT HERVÉ
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 30
T.60 41 AYFFRE JÉRÉMY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 30
T.60 258 SAUBAUX JEAN-GÉRARD
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 30
T.61 96 FALLICK PASCAL
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 31
T.61 259 NAYRAC ROLAND
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 31
T.62 126 BALMES FLORENT
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 31
T.62 212 ROQUES PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 31
T.63 110 SERIN JÉRÉMY
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 32
T.63 182 VICENTE SEBASTIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 32
T.64 120 LAPORTE OLLIVIER
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 32
T.64 267 AYER JULIEN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 32
T.65 244 CALMELS CHRISTIAN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 33
T.65 55 FAU GAETAN
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
En Poule 33
T.66 146 BEURET ALAIN
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 33
T.66 163 MONTEILLET ROMAIN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 33
T.67 177 REYNES MICHEL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 34
T.67 270 MAJOREL FRANCK
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 34
T.68 185 NAYRAC STÉPHANE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 34
T.68 223 CARDOSO SÉBASTIEN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 34
T.69 108 OLIER ERIC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 35
T.69 69 MARTY ALAIN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 35
T.70 45 FERREIRA KÉVIN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 35
T.70 215 RABANEL JEAN PIERRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 35
T.71 224 RAFFIT JEAN-MARC
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 36
T.71 106 MALGOUYRES ARNAUD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 36
T.72 238 COSTES JEAN-LOUIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 36
T.72 93 MATTEI LUC
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 36
T.73 241 BORIES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 37
T.73 118 NOGARET PAUL
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 37
T.74 34 BOISSONNADE DENIS
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 37
T.74 97 MASSIP VINCENT
(0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
En Poule 37
T.75 222 CARDOSO AUGUSTE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 38
T.75 37 ARCHIMBEAUD ALAIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 38
T.76 211 POUGET DAMIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 38
T.76 66 BEDOS JEAN-BAPTISTE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 38
T.77 116 THOMAS FRANCK
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 39
T.77 194 VIRALES ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 39
T.78 123 COUDERC YANNICK
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
En Poule 39
T.78 35 MAZUR MAXIME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 39
T.79 113 NOGARET OLIVIER
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 40
T.79 253 MICHEL PABLO
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 40
T.80 63 FAU VALENTIN
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 40
T.80 88 CARTAILLAC ANTOINE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 40
T.81 33 MARROT GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 41
T.81 21 BOUSQUIE LUCAS
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 41
T.82 206 PLISSON HUBERT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 41
T.82 64 BEDOS FLORIAN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 41
T.83 28 FABRE DIDIER
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 42
T.83 192 CAPELLE CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 42
T.84 136 ADRIAN ERIC
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 42
T.84 180 PIRON GÉRALD
(0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
En Poule 42
T.85 101 BERNAD JEAN-CLAUDE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 43
T.85 89 ANDRAL BRICE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 43
T.86 248 LABIT JORIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 43
T.86 218 CAULET FABRICE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 43
T.87 40 PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 44
T.87 233 MOUYSSET ERIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 44
T.88 15 CAULET XAVIER
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 44
T.88 150 DELMAS LAURENT
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 44
T.89 29 ESTRADE LIONEL
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 45
T.89 207 VILLAR MATHIEU
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 45
T.90 131 ALAZARD ALAIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 45
T.90 48 GROSBOIS NICOLAS
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 45
T.91 62 RIVERO THOMAS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 46
T.91 167 FASOLA RENÉ
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 46
T.92 74 BROUZES LAURENT
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 46
T.92 250 JEAN JOËL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 46
T.93 228 CRAMAREGEAS PIERRE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 47
T.93 27 CAMILLERI DOMINIQUE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 47
T.94 140 JOURDA MICHEL
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 47
T.94 72 CAILHOL LIONEL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 47
T.95 151 LATIEULE-ALBINET QUENTIN
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 48
T.95 109 FAURE MARC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 48
T.96 262 BEZANILLA STÉPHANE
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 48
T.96 256 ROQUES DANIEL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 48
T.97 85 RIGAT DAVID
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 49
T.97 252 POUGET BENJAMIN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 49
T.98 60 FIGARO MAXIME
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 49
T.98 112 GINESTY VINCENT
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 49
T.99 203 DELBOSC GILLES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 50
T.99 68 PERIE CYRILLE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 50
T.100 46 ALBINET JULIEN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 50
T.100 25 CAREL BASTIEN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 50
T.101 255 BARNES GUY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 51
T.101 38 LAFON LAURENT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 51
T.102 264 NOBLE DIDIER
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 51
T.102 274 MIRAN FLORENT
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 51
T.103 115 AYRINHAC GÉRARD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 52
T.103 214 LARROQUE KÉVIN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 52
T.104 125 PLONCARD STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 52
T.104 12 FOUCHER CHRISTIAN
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 52
T.105 161 LAURENS LUDOVIC
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 53
T.105 9 FRAUX DANIEL
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 53
T.106 128 VEBER THIERRY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 53
T.106 217 MILLAN JEAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 53
T.107 164 ALBINET NICOLAS
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 54
T.107 71 GUERRERO STÉPHANE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 54
T.108 75 FAGES MARC
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
En Poule 54
T.108 245 DUTRON DAVID
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 54
T.109 178 GAFFUEL ALEXANDRE
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 55
T.109 47 GROSBOIS GUILLAUME
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 55
T.110 78 CAMPREDON PATRICK
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 55
T.110 196 CAULET JEAN PIERRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 55
T.111 175 FABRE JÉROME
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 56
T.111 6 GAUCHER CHRISTIAN
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 56
T.112 81 CARTAILLAC PIERRICK
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 56
T.112 199 FERRAT CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 56
T.113 173 BARTOLETTI DAMIEN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 57
T.113 4 CABROLIER JEAN-LOUIS
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 57
T.114 67 CONTRINO JEAN-CLAUDE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Poule 57
T.114 234 VERNHES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 57
T.115 197 ALBURQUERQUE JOSE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 58
T.115 79 POPLIN FABRICE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 58
T.116 39 LACOMBE BERTRAND
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 58
T.116 56 BARRAU BENOIT
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
En Poule 58
T.117 7 RIERE JEAN-FRANÇOIS
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 59
T.117 176 CAVALIE YANNICK
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 59
T.118 137 PAILHOUS BENJAMIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 59
T.118 251 BESOMBES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 59
T.119 2 COSTECALDE GILLES
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 60
T.119 232 BOYER PHILIPPE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 60
T.120 148 VASSEUR JÉROME
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 60
T.120 171 FALOMIR OLIVIER
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 60
T.121 237 PONS LAURENT
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 61
T.121 102 CALLE ANTOINE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 61
T.122 135 BELLEDENT MICKAEL
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
En Poule 61
T.122 22 RAMOS CHRISTOPHE
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 61
T.123 100 ANDRIEU GÉRARD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 62
T.123 195 CARLES JEROME
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 62
T.124 266 BERNIE JORIS
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 62
T.124 263 BRU PHILIPPE
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
En Poule 62
T.125 209 BOSCUS VINCENT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 63
T.125 77 DENGHI JEROME
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 63
T.126 20 BURGUIERE BASTIEN
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
En Poule 63
T.126 174 GUIBERT SYLVAIN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 63
T.127 139 TOURLAN MAXIME
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
En Poule 64
T.127 275 VIARROUGE ROBIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 64
T.128 156 RATRIMSON ROMAIN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 64
T.128 246 PELLEGRIN MARC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 64
T.129 91 SALLES BRUNO
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 65
T.129 190 REYNES JACQUES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 65
T.130 5 DURIER DOMINIQUE
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
En Poule 65
T.130 42 ROMULUS DOMINIQUE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 65
T.131 143 SARRET FRANCIS
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
En Poule 66
T.131 247 BENARIOUMLIL MADJED
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 66
T.132 50 POUJOL MARC
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
En Poule 66
T.132 169 BESSIOUD BILLEL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
En Poule 66
T.133 114 QUINIOU ANTOINE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
En Poule 67
T.133 276 BOYER BENOIT
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
En Poule 67
T.134 17 MESTRE ROBERT
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
En Poule 67
T.134 204 GONCALVES MANUEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 67
T.135 260 CARDOSO ALPHONSE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
En Poule 68
T.135 202 PRATS JEAN-LUC
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 68
T.136 220 LAGARDE CHRISTOPHE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Poule 68
T.136 86 BOUDES YANNICK
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 68
T.137 191 MINERVA DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
En Poule 69
T.137 84 CAMPREDON KÉVIN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
En Poule 69
T.138 122 TURLAN FRÉDÉRIC
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
En Poule 69
T.138 31 ARIZA JOSÉ-MANUEL
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
En Poule 69