Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 1
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 2
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 3
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 4
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 5
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Qualifié 6
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 7
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 8
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Qualifié 9
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 10
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 11
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 12
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Qualifié 13
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 14
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Qualifié 15
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 16
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Qualifié 17
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 18
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 19
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 20

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALAZARD ALAIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ROUALDES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ANDRAL BRICE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MALICORNE ERIC
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAMPREDON KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
ROUALDES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
MALICORNE ERIC
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
Office
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
Office
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALAZARD ALAIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
VERDIER PASCAL
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
RATRIMSON ROMAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CARTAILLAC ANTOINE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ANDRAL BRICE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
BARRAU BENOIT
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
CAMPREDON KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GARROTE CLÉMENT
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ROUTABOUL ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
PORTAL GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BEDOS JEAN-BAPTISTE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
VERDIER FABIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
ARCHIMBEAUD NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PORTAL GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SOUCHU LAURENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BERNAD JEAN-CLAUDE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
ROUALDES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
RATRIMSON ROMAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ROUTABOUL ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DOKCHA JEAN-JACQUES
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SARRET FRANCIS
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
MERY CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
GROSBOIS BRUNO
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
COUTOU CHRISTOPHE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
VERDIER PASCAL
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
FAU GAETAN
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
DELL ANNA PHILIPPE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BARNABE ALEXANDRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BEDOS GRÉGORY
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MICHEL PABLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
CAMPREDON KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CAUMES ANTOINE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CAULET XAVIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BENARIOUMLIL MADJED
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GARROTE CLÉMENT
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
MASSOL MATHIEU
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
JEAN JOËL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LABARRIERE STÉPHANE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CAPELLE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
COUDERC YANNICK
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PERIE CYRILLE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DA COSTA ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CARDOSO AUGUSTE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
FIGARO MAXIME
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
GOMBERT JEAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CARTAILLAC ANTOINE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BERNIE JORIS
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
INTRAND JACKY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PLISSON HUBERT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOUSQUET BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MALICORNE ERIC
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GADEFAIT KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CANTAGREL ROMÉO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ALBINET NICOLAS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ESPINASSE PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LAGNOUX BRUNO
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ALAZARD ALAIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
NOYE JEAN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ANDRAL BRICE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ENJALBERT GILLES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BORIES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
POUGET DAMIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
OLIER ARNAUD
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
HYGONNET CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CARLUS PAUL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
FAU JOEL
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
ALBURQUERQUE JOSE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BARRAU BENOIT
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
THOMAS FRANCK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BRUNEL CHRISTOPHE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BENOIT JACQUES
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
SALLES BRUNO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ESTRADE LIONEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
COSTES CYRILLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
NOGARET PAUL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOYER PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
200 DAUDE ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 1 Partie PP
128 SOLIER ERIC
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
100 CAUMES ANTOINE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
25 MICHEL DIDIER
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
184 CROS YVAN
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
237 GARROTE CLÉMENT
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
218 RAYET CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 2 Partie PP
115 CAULET FABRICE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 10
203 GROZ GABRIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 3 Partie PP
131 BEDOS JEAN-BAPTISTE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
75 BERNAD JEAN-CLAUDE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
232 LAPORTE OLLIVIER
(0120415/PETANQUE CLAIRVALLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
73 DOLIVIER PIERRE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 4 Partie PP
201 ESPINASSE PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
129 POPLIN FABRICE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
110 MASSOL MATHIEU
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T1
91 POUGET BENJAMIN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 14
156 DELON TOMMY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
2 GOMBERT JEAN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
175 MIRAN FLORENT
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 5 Partie PP
230 VITALONE VINCENT LUIGI
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 20
21 GROSBOIS GUILLAUME
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
5 ARCHIMBEAUD ALAIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
166 TOURTEAU FABIEN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
177 BOUSQUET BENJAMIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
55 VANDENABELLE JACQUES
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 7 Partie PP
199 DA COSTA ANTOINE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
3 LEGRAY GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
71 LINCK JACQUES
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 8 Partie PP
50 DELL ANNA PHILIPPE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T2
228 VILLAR MATHIEU
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
173 BERNIE JORIS
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
58 SERIN JÉRÉMY
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
194 COLONGES GUY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 9 Partie PP
144 PLONCARD JÉROME
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T3
80 MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
244 RAYNAL MIKAËL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
82 BOYER PHILIPPE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
147 BALMES ANTHONY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 18
180 CABEC JEAN-YVES
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 10 Partie PP
96 ISSANCHOU HERVÉ
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
1 PORTAL GRÉGORY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
141 BROUZES LAURENT
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
178 BETEILLE PAUL
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 11 Partie PP
78 BEZANILLA STÉPHANE
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 12 Partie PP
213 PETIT CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
105 BARNES GUY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
17 LERMUSIAUX YOANN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
70 AYRINHAC GÉRARD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
171 AYER THIERRY
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 13 Partie PP
193 CAULET XAVIER
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
49 GADEFAIT KÉVIN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
51 COTO STÉPHAN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Qualifié 9
195 CORP HERVÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 14 Partie PP
176 MIRAN JORDAN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
72 THOMAS FRANCK
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
168 FAGES MARC
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
152 BENOIT JACQUES
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
240 MICHEL PABLO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
87 CAVAILLE YVES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
15 ESTRADE LIONEL
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
159 LABARRIERE STÉPHANE
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T2
206 LAURENS ANDRÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 16 Partie PP
134 BEDOS FLORIAN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
208 LLAVES MANUEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
47 CARTAILLAC ANTOINE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T2
172 MAJOREL FRANCK
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
68 RODRIGUES LIONEL
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 17 Partie PP
191 BUSSONE BERNARD
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
136 CONTRINO JEAN-CLAUDE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 11
246 ROQUES SIMON
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
170 VAYSSETTES MICKAEL
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T3
132 CAILHOL LIONEL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
158 VERNHES JACKY
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
99 BOU FRÉDÉRIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
225 SOLIGNAC DAVID
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 12
102 INTRAND JACKY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
204 HYGONNET JEAN-PAUL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
24 POUJOL MARC
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 20 Partie PP
122 RAFFIT JEAN-MARC
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
234 BARTOLETTI DAMIEN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
27 VERDIER FABIEN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
150 PAILHOUS BENJAMIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 21 Partie PP
85 MOURINO JÉRÉMY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 19
81 NOYE JEAN
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
8 LAFON LAURENT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
146 POZO MATHIEU
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 22 Partie PP
36 MERY CHRISTIAN
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
59 BARRY CHRISTIAN
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 23 Partie PP
183 LESTIEVENT JÉRÉMY
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
43 BRUNEL CHRISTOPHE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Qualifié 17
187 ARCHIMBEAUD NICOLAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
77 FAU JOEL
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T1
61 NOGARET OLIVIER
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
202 GHANEM AHMED
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 24 Partie PP
130 PERIE CYRILLE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
181 DURIER DOMINIQUE
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
41 ANDRAL BRICE
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T3
57 MEYNADIER DAVID
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 25 Partie PP
205 HYGONNET CHRISTOPHE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
149 SOUCHU LAURENT
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
64 GINESTET JACQUES
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
249 RAYNAL NICOLAS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 26 Partie PP
231 YANG SHOUA
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
164 TOURLAN MAXIME
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
62 ANDRIEU GÉRARD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 27 Partie PP
133 BEDOS GRÉGORY
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
226 THERY DORIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
84 DE SCHRIJVER LÉON
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
165 OLIER ARNAUD
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
242 RATRIMSON ROMAIN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
123 ROUQUETTE GILLES
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
163 JOURDA MICHEL
(0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
241 RATRIMSON ZOÈLO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Qualifié 13
214 POUGET DAMIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
145 CABEC STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 29 Partie PP
161 SARRET FRANCIS
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
7 CARCELES YOHAN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 7
212 PAUVERT THOMAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
142 GUERRERO JOËL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 30 Partie PP
108 CARLUS PAUL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
197 CROISET STÉPHANE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
157 COUDERC YANNICK
(0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T1
140 DA-SILVA STEPHAN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 31 Partie PP
60 GAS JEAN-CHRISTOPHE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Qualifié 15
217 RAMOS GRÉGOIRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
53 OLIVIER FLORIAN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 32 Partie PP
160 BEURET ALAIN
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T3
114 CARDOSO SÉBASTIEN
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
16 ROMULUS DOMINIQUE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 33 Partie PP
190 BARNABE ALEXANDRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
162 DELMAS LAURENT
(0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T3
106 ROQUES DANIEL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
125 RAMOS CHRISTOPHE
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
46 CANTAGREL ROMÉO
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
192 CAPELLE CHRISTIAN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
185 LACOMBE DANIEL
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 35 Partie PP
124 ROUTABOUL ANDRÉ
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
92 BORIES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 1
56 CALLE ANTOINE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
74 ESTEVE DAMIEN
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 36 Partie PP
188 ARRIETA JEAN-NOEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
44 CAMPREDON PATRICK
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Qualifié 6
126 LAGNOUX BRUNO
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
153 BALMES FLORENT
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 3
223 ROUALDES MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
29 FERREIRA KÉVIN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
104 CARDOSO ALPHONSE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
67 MALGOUYRES ARNAUD
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
120 MAUBERT LIONEL
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T3
127 PINTO HERVÉ
(0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
222 ROQUES PATRICK
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
239 LUTTON YVON
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
107 DURAND DOMINIQUE
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T1
94 DURAND LIONEL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
119 LEBLOND PATRICK
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 39 Partie PP
243 RATRIMSON CHANTONIO
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T3
39 OLIVIER JORIS
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
220 RIBAS JÉROME
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 40 Partie PP
19 VERDIER PASCAL
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T2
65 QUINIOU ANTOINE
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
179 CABROLIER JEAN-LOUIS
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 41 Partie PP
117 DELTORT CLAUDE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
189 AT HERVÉ
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
182 DELCLOS LUDOVIC
(0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 42 Partie PP
42 ALAZARD ALAIN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T3
186 ALBURQUERQUE JOSE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
10 AYFFRE JÉRÉMY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
37 BARRAU BENOIT
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T2
247 SAMSON RÉMI
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 43 Partie PP
45 CAMPREDON KÉVIN
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T3
209 MOLINES MICHEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
40 BOUSQUET TIMOTHY
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 44 Partie PP
89 DUTRON ANTHONY
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 2
137 MARTY ALAIN
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
235 FABRE JÉROME
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
216 RAMOS FLORENT
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
154 GALTIER SYLVAIN
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 45 Partie PP
98 BENARIOUMLIL MADJED
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
23 CASTRO ALEXANDRE
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
219 REYNES JACQUES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
4 MAZUR MAXIME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 46 Partie PP
113 CARDOSO AUGUSTE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
35 TURLAN ANDRÉ
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T2
167 DELGOVE JEAN-MICHEL
(0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 47 Partie PP
54 SALLES BRUNO
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
198 CROISET MATHIAS
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
233 ALBINET NICOLAS
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
86 LABIT JORIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
174 BERNIE SERGE
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 5
30 HERAUD TEDDY
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 48 Partie PP
148 PLONCARD STÉPHANE
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T3
151 VEBER THIERRY
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 49 Partie PP
238 GOSSE MICKAËL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
196 COUSTEL ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
38 FIGARO MAXIME
(0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T1
79 FALOMIR OLIVIER
(0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T3
69 POCZERNIN PATRICK
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
52 CARTAILLAC PIERRICK
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 50 Partie PP
215 RABANEL JEAN PIERRE
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 16
169 VIGUIER BENJAMIN
(0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
97 LACOSTE FABRICE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 51 Partie PP
12 NAULEAU CORENTIN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
112 BERNIE FLORENT
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
13 GARRIGOU FREDERIC
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
28 CAMPERGUE JONATHAN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 52 Partie PP
138 GUERRERO STÉPHANE
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
210 MONTEILLET ROMAIN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
103 ENJALBERT GILLES
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
33 MELAC JULIEN
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
229 VIRALES ANTHONY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
143 CAULET CÉDRIC
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 53 Partie PP
20 GROSBOIS NICOLAS
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
224 SENECAL DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
11 COUTOU CHRISTOPHE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
111 VERGNES CHRISTIAN
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 54 Partie PP
34 MESTRE ROBERT
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
245 REYNES MICHEL
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
211 PAUL DANIEL
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 55 Partie PP
139 BUCCIERO MICKAËL
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
121 PLISSON HUBERT
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
236 GAFFUEL ALEXANDRE
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
26 GROSBOIS BRUNO
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
93 CRAMAREGEAS PIERRE
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 56 Partie PP
95 BLANC DIDIER
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
32 MALICORNE ERIC
(0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T3
66 NOGARET PAUL
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
18 ALBINET JULIEN
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 57 Partie PP
90 VERNHES PATRICK
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
63 OLIER ERIC
(0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 58 Partie PP
155 CARCENAC JEROME
(0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
76 FAU GAETAN
(0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T1
101 COSTES JEAN-LOUIS
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 59 Partie PP
207 LEMMENS TANGUY
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 4
135 HADJ DAVID
(0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
109 DEJEAN BRUNO
(0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
221 RIBET JACQUES
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
118 LAGARDE CHRISTOPHE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
22 MORLET MATHIEU
(0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 60 Partie PP
9 MARROT GUILLAUME
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
6 ALBINET MELVYN
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 8
88 JEAN JOËL
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
248 SERIEYE FLORIAN
(0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
227 VICENTE SEBASTIEN
(0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
48 GOMEZ MANUEL
(0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
14 DOKCHA JEAN-JACQUES
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
31 ROMULUS THIBAUT
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
83 MOUYSSET ERIC
(0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
116 COSTES CYRILLE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T3