Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
VAYSSETTES HERVÉ
SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 1
SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 2
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 3
DE SCHRIJVER LÉON
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 4
CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 5
COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
ENJALBERT CLÉMENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 6
AYER THIERRY
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 7
ESTRADE LIONEL
ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 8
SOLIER ERIC
POPLIN PHILIPPE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 9
SANTOS SAMUEL
VITALONE VINCENT LUIGI
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 10
ARNAL MICHEL
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 11
THERY DORIAN
BOS PATRICK
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 12
GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Qualifié 13
PLONCARD JÉROME
PLONCARD STÉPHANE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 14
DUTRON ANTHONY
POUGET BENJAMIN
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 15
CAMPREDON PATRICK
CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Qualifié 16
BARNABE ALEXANDRE
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 17
BUCCIERO MICKAËL
DELMAS OLIVIER
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 18

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
SABRIE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VAYSSETTES HERVÉ
SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BORIES PATRICK
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DE SCHRIJVER LÉON
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
VERDONCKT PHILIPPE
NUNES OLIVIER
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
ENJALBERT CLÉMENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
GROSBOIS BRUNO
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
SALLES BRUNO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
AYER THIERRY
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALVERNHES BERNARD
MOLINIER LUDOVIC
NESPOULOUS BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
ESTRADE LIONEL
ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SOLIER ERIC
POPLIN PHILIPPE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ESCORBIAC FRANÇOIS
QUEMENEUR JÉROME
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
SANTOS SAMUEL
VITALONE VINCENT LUIGI
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALAZARD ALAIN
GADEFAIT KÉVIN
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARNAL MICHEL
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MONTFORT GUY
BELLEDENT CÉDRIC
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
THERY DORIAN
BOS PATRICK
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
MENDES PAUL
GENIEYS MICHEL
PEREZ RAYMOND
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
PLONCARD JÉROME
PLONCARD STÉPHANE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
FAU JOEL
RIGAL JACQUES
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
FERNANDEZ DANIEL
AYRAL JEAN-MARC
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DUTRON ANTHONY
POUGET BENJAMIN
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PAUVERT THOMAS
RAMOS FLORENT
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CAMPREDON PATRICK
CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
LABARRIERE STÉPHANE
MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
BARNABE ALEXANDRE
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BUCCIERO MICKAËL
DELMAS OLIVIER
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
HYGONNET CHRISTOPHE
HYGONNET JEAN-PAUL
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
GROSBOIS BRUNO
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
Office
CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
SABRIE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
MARTIN GÉRARD
GARCIA GÉRARD
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
ESCORBIAC FRANÇOIS
QUEMENEUR JÉROME
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
CROISET MATHIAS
YANG SHOUA
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
PAUVERT THOMAS
RAMOS FLORENT
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
GAUBERT CLAUDE
POUGET CLAUDE
COSTECALDE GILLES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
ARNAL MICHEL
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
VERDONCKT PHILIPPE
NUNES OLIVIER
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
FAGES MARC
COSTE CHRISTOPHE
DELGOVE JEAN-MICHEL
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
GOMBERT JEAN
LAFON LAURENT
BOSC MIKAËL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ALVERNHES BERNARD
MOLINIER LUDOVIC
NESPOULOUS BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
CALMETTE ELIAN
PERRIN FRANCIS
LUTTON YVON
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
DE SCHRIJVER LÉON
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MELAC JULIEN
CARMONA FRANCIS
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
BUCCIERO MICKAËL
DELMAS OLIVIER
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAILHOL LIONEL
PERIE CYRILLE
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
SALLES BRUNO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
DUTRON ANTHONY
POUGET BENJAMIN
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARCENAC JEROME
BALMES FLORENT
GALTIER GUY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
ALAZARD ALAIN
GADEFAIT KÉVIN
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CRAMAREGEAS PIERRE
CARDOSO ALPHONSE
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
GAFFUEL ALEXANDRE
HAVEN GATIEN
GUIBERT SYLVAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
SOLIER ERIC
POPLIN PHILIPPE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
HYGONNET CHRISTOPHE
HYGONNET JEAN-PAUL
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BORIES PATRICK
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MONTFORT GUY
BELLEDENT CÉDRIC
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
ANDRAL BRICE
CANTAGREL ROMÉO
MATTEI LUC
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
SOUCHU LAURENT
CABEC STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
FAU JOEL
RIGAL JACQUES
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
ARTUS MICHEL
CAULET JEAN PIERRE
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VAYSSETTES HERVÉ
SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
VILLAR MATHIEU
CORP HERVÉ
PAUL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FERNANDEZ DANIEL
AYRAL JEAN-MARC
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LOPEZ ANTOINE
REYNES JEAN-CLAUDE
PLISSON HUBERT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
LABARRIERE STÉPHANE
MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
OLIER ERIC
FAURE MARC
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
ROQUES PHILIPPE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
THERY DORIAN
BOS PATRICK
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LEGRAY GUILLAUME
BOYER OLIVIER
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
DURAND CHRISTOPHE
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
BARNABE ALEXANDRE
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANDRIEU LIONEL
GARRIC JEAN-CHRISTOPHE
SALGUES PATRICE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
SANTOS SAMUEL
VITALONE VINCENT LUIGI
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
FERREIRA KÉVIN
VERDIER FABIEN
VERDIER PASCAL
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
PLONCARD JÉROME
PLONCARD STÉPHANE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
DELRIEU FRANCIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANDRIEU GÉRARD
BERNAD JEAN-CLAUDE
ESTEVE DAMIEN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
CAMPREDON PATRICK
CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
SERIEYE PASCAL
CASSAN MICHEL
BOUSQUET XAVIER
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
AYER THIERRY
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MENDES PAUL
GENIEYS MICHEL
PEREZ RAYMOND
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
NIEMZIK BORIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
ENJALBERT CLÉMENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
AFARIAN JEAN ALEX
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ESTRADE LIONEL
ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
RODRIGUES LIONEL
SANTOS ANTONY
NOGARET OLIVIER
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BETEILLE PAUL
VIGUIER BENJAMIN
MAJOREL FRANCK
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
41 BENOIT JACQUES
MAREK YVES
VERNHES JEAN-PAUL
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
48 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
17 FERREIRA KÉVIN
VERDIER FABIEN
VERDIER PASCAL
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
37 BONZOM JEAN - MARC
LAPORTE XAVIER
VIGUIER CHRISTOPHE
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
135 GARROTE CLÉMENT
BOUQUETYB HICHEM
BESSIOUD BILLEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
81 LOPEZ ANTOINE
REYNES JEAN-CLAUDE
PLISSON HUBERT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
35 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
BARRAU BENOIT
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
59 VERDONCKT PHILIPPE
NUNES OLIVIER
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
74 THERY DORIAN
BOS PATRICK
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 12
80 COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 3
122 DELTOUR STÉPHAN
FUGIT JEAN-MICHEL
TOURLAN MAXIME
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 3 Partie PP
28 DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
RODRIGUEZ JEAN-PIERRE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
77 VICENTE SEBASTIEN
BOSCUS VINCENT
RIBAS JÉROME
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
5 GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
128 GAUBERT CLAUDE
POUGET CLAUDE
COSTECALDE GILLES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
94 PORTAL ROMAIN
NAVAS PATRICK
NICOD PHILIPPE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
126 DURIER DOMINIQUE
CABEC JEAN-YVES
BOURDONCLE ROLAND
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 5 Partie PP
84 VAYSSETTES HERVÉ
SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 1
73 VILLAR MATHIEU
CORP HERVÉ
PAUL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
121 JOURDA MICHEL
CONSTANS RAYMOND
CARCENAC LAURENT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
96 OLIER ERIC
FAURE MARC
DOLIVIER PIERRE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
75 DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
ESCALIER CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
137 ANDRIEU LIONEL
GARRIC JEAN-CHRISTOPHE
SALGUES PATRICE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
109 LIEB PHILIPPE
SERIEYS HERVÉ
LENAIN DOMINIQUE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 6 Partie PP
124 COMAYRAS ROGER
CAULET GÉRARD
CABROLIER JEAN-LOUIS
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 7 Partie PP
116 SOLIER ERIC
POPLIN PHILIPPE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 9
68 LLAVES MANUEL
ALBURQUERQUE JOSE
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
12 CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
AFARIAN JEAN ALEX
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
42 SOUCHU LAURENT
CABEC STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
118 CONDAT DANIEL
VALDET JEAN-GUY
PANIS PIERRE
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 8 Partie PP
54 CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
110 BOURLARD CHARLES
MARINO DAVID
CRANSAC JEAN-PIERRE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
89 BETEILLE PAUL
VIGUIER BENJAMIN
MAJOREL FRANCK
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
23 MALICORNE ERIC
MERY CHRISTIAN
GENIEYS ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
67 BARNABE ALEXANDRE
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 17
43 DELON TOMMY
CAULET CÉDRIC
LANDEZ CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
123 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 10 Partie PP
69 HYGONNET CHRISTOPHE
HYGONNET JEAN-PAUL
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
136 LACOMBE JACQUES
HEBRARD FRANCIS
ANTONIOU JEAN-PIERRE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
104 RODRIGUES LIONEL
SANTOS ANTONY
NOGARET OLIVIER
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
65 VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
DELRIEU FRANCIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
125 DELCLOS LUDOVIC
GAUCHER CHRISTIAN
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 11 Partie PP
39 VEBER THIERRY
ESCORBIAC PATRICK
POZO MATHIEU
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
93 MONTFORT GUY
BELLEDENT CÉDRIC
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T2
107 LABARRIERE STÉPHANE
MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T2
30 OLIVIER FLORIAN
EL YAKOUBI MOHAMED
VANDENABEELE MARC
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
47 MONTJAUX FABRICE
CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
102 ANDRIEU GÉRARD
BERNAD JEAN-CLAUDE
ESTEVE DAMIEN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
108 MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
DURAND CHRISTOPHE
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
95 AYFFRE WILLIAM
TEYSSEDRE FRANCIS
VASSAL RAYMOND
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 13 Partie PP
78 CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
SABRIE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
9 DIAZ ARNAUD
DIAZ FRANÇOIS
DIAZ JEAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
98 TALBOT JACQUES
MARTY JEAN-FRANÇOIS
VALENTIN GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 14 Partie PP
58 NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
117 BENOIT HENRI
BEC GRÉGORY
COSTES MICHEL
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
112 BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
NIEMZIK BORIS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
101 THOMAS FRANCK
MEYNADIER DAVID
CALLE ANTOINE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
131 CALMETTE ELIAN
PERRIN FRANCIS
LUTTON YVON
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
76 CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
ROQUES PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 15 Partie PP
115 BUCCIERO MICKAËL
DELMAS OLIVIER
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 18
85 LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
33 GARRIGUE RENÉ
PIRON GÉRALD
GARRIGUE ROGER
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 16 Partie PP
133 GOSSE MICKAËL
ROQUES SIMON
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
61 CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
SENECAL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
49 BORIES PATRICK
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
129 ALBINET NICOLAS
RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
24 MENDES PAUL
GENIEYS MICHEL
PEREZ RAYMOND
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T2
97 ALBESPY CLAUDE
GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
46 DE SCHRIJVER LÉON
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 4
113 POPLIN FABRICE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 18 Partie PP
134 MICHEL PABLO
RATRIMSON ZOÈLO
RATRIMSON ROMAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
10 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
ROQUES PHILIPPE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
83 MARTIN GÉRARD
GARCIA GÉRARD
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
71 CROISET MATHIAS
YANG SHOUA
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
91 MARTY ANDRÉ
MOLINIE DENIS
VEYRAC SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
22 FOUCHER CHRISTIAN
FRAUX DANIEL
LACAZE GILLES
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
1 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
DJAFAR BLALÈCHE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
26 ALAZARD ALAIN
GADEFAIT KÉVIN
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T2
53 LACOSTE FABRICE
BENARIOUMLIL MADJED
LAVIGNE SÉBASTIEN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
11 ESTRADE LIONEL
ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 8
66 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
ARCHIMBEAUD NICOLAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
92 LAFON JEAN-CLAUDE
GABRIAGUES CLAUDE
FROMENT MAX
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 21 Partie PP
114 CAILHOL LIONEL
PERIE CYRILLE
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
45 PLONCARD JÉROME
PLONCARD STÉPHANE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 14
16 GROSBOIS GUILLAUME
POUJOL MARC
CAMPERGUE JONATHAN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
34 GAYRAL BERNARD
RICHARDSON MICHAEL
ACQUIE ANDRÉ
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 22 Partie PP
6 COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
ENJALBERT CLÉMENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 6
55 FERNANDEZ DANIEL
AYRAL JEAN-MARC
GINESTET PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
14 MICHEL DIDIER
MILLI RICHARD
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
57 SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
INTRAND JACKY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
7 LEGRAY GUILLAUME
BOYER OLIVIER
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
32 ALVERNHES BERNARD
MOLINIER LUDOVIC
NESPOULOUS BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant T2
3 PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
127 RIERE JEAN-FRANÇOIS
GALINIER CLAUDE
SOLIGNAC ALAIN
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
86 AYER THIERRY
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 7
120 HORTELANO ROBERT
OLIER ARNAUD
FERRERA JOSE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 24 Partie PP
100 DANGAIX PATRICK
GINESTET JACQUES
NOGARET PAUL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
29 BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
SALLES BRUNO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T2
60 SANTOS SAMUEL
VITALONE VINCENT LUIGI
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 10
105 SALINIER CLAUDE
FELZEN CLAUDE
VASSEUR JÉROME
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
103 AYFRE JEAN-CLAUDE
AYFRE JOËL
POCZERNIN PATRICK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
27 CAMPREDON PATRICK
CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Qualifié 16
106 HERRAES MICHEL
MICHOT JACQUES
PAGE FRANCIS
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 26 Partie PP
63 SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 2
38 FALGAYRAT GILLES
RAVAILLE YVAN
ROBERT MAXIME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
15 GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
GROSBOIS BRUNO
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T2
88 BERNIE JORIS
BOUSQUET BENJAMIN
MIRAN JORDAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 27 Partie PP
50 CRAMAREGEAS PIERRE
CARDOSO ALPHONSE
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
79 CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 5
2 FAU JOEL
RIGAL JACQUES
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T2
19 PRAT MICHEL
PRAT JEROME
TURLAN FRÉDÉRIC
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
72 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 28 Partie PP
44 CARCENAC JEROME
BALMES FLORENT
GALTIER GUY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
111 BRU PHILIPPE
LAURY OLIVIER
FALOMIR OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 29 Partie PP
25 MELAC JULIEN
CARMONA FRANCIS
TURLAN ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
56 CAVAILLE YVES
BALDO ARMAND
DIDION JEAN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
119 FAGES MARC
COSTE CHRISTOPHE
DELGOVE JEAN-MICHEL
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant T1
18 SERIEYE PASCAL
CASSAN MICHEL
BOUSQUET XAVIER
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
70 BUSSONE BERNARD
LAURENS ANDRÉ
MATHIEU DIDIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
13 LACOMBE BERTRAND
CAREL BASTIEN
PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 30 Partie PP
36 TOLEDANO JEAN
ZARLENGA FRÉDÉRIC
RAYNAL NICOLAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 31 Partie PP
20 CABANTOUS PHILIPPE
ACQUIE GUY
ROUCHET MICHEL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
82 ARNAL MICHEL
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 11
51 DUTRON ANTHONY
POUGET BENJAMIN
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 15
21 DUTRON DAVID
BELMONTE FRANÇOIS
GALTIER PATRICK
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
8 GOMBERT JEAN
LAFON LAURENT
BOSC MIKAËL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
52 VIEILLEDENT BENOIT
MONTEILLET YANNICK
LABIT JORIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
31 ANDRAL BRICE
CANTAGREL ROMÉO
MATTEI LUC
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
130 BARTOLETTI DAMIEN
SAMSON RÉMI
FABRE JÉROME
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
99 GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
BARRY CHRISTIAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Qualifié 13
4 CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
87 BERNIE SERGE
MARTY GUY
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
132 GAFFUEL ALEXANDRE
HAVEN GATIEN
GUIBERT SYLVAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
64 PAUVERT THOMAS
RAMOS FLORENT
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
90 DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
VIARROUGE ROBIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
40 ESCORBIAC FRANÇOIS
QUEMENEUR JÉROME
PAILHOUS BENJAMIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T2
62 ARTUS MICHEL
CAULET JEAN PIERRE
MOLINES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1