Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
CARCELES AURÉLIE
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 1
MATHIEU CORINNE
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 2
ARTUS NICOLE
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 3
BEC MAGALI
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 4
BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 5
BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 6
BENSID SALMA
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 7
* Qualifié 8
MOLINARIE FLORENCE
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 9
MARTIN STÉPHANIE
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 10
CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 11
SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Qualifié 12
ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 13
PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 14
AYER CAROLINE
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Qualifié 15
ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
Qualifié 16
AMANS ISABELLE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 17
CARLUS GABRIELLE
CARLUS PAUL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 18
BOUDET SANDRA
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 19
DURAND NELLY
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 20

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SIGAL MICHELLE
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CARCELES AURÉLIE
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MATHIEU CORINNE
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BERNIE PIERRETTE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ARTUS NICOLE
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TCHIEKWA MANULLA
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VIGOUROUX SUZANNE
CRAMAREGEAS PIERRE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BEC MAGALI
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VAYLET FLORENCE
THOMAS FRANCK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BOS DOMINIQUE
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BENSID SALMA
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BORIES VÉRONIQUE
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MORATALLA NADINE
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GALEY MARIE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MOLINARIE FLORENCE
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
HOT FRANÇOISE
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
MALGOUYRES ROMANE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MARTIN STÉPHANIE
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
GIGON NADINE
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
POUGET FRANCINE
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
NOYE AURÉLIE
NOYE JEAN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MAZARS CLAUDE
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BEZANILLA CHANTAL
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
AYER CAROLINE
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALAUZE ALINE
BOUSQUET DIDIER
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
AMANS ISABELLE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
COIGNET MARIE-HÉLÈNE
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
EDMOND DISSE VALÉRIE
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
CARLUS GABRIELLE
CARLUS PAUL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BOUDET SANDRA
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RIVERO JOSYANE
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
BONNET JESSICA
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DURAND NELLY
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
EDMOND DISSE VALÉRIE
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
Office
MOLINARIE FLORENCE
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
AYER CAROLINE
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
MORATALLA NADINE
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
BOUDET SANDRA
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
HOT FRANÇOISE
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
Office
CARLUS GABRIELLE
CARLUS PAUL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
POUGET FRANCINE
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
DURAND NELLY
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
CARCELES AURÉLIE
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
VAYLET FLORENCE
THOMAS FRANCK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
Office
BENSID SALMA
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
MAZARS CLAUDE
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
Office
ALAUZE ALINE
BOUSQUET DIDIER
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Office
AMANS ISABELLE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
RIVERO JOSYANE
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
Office
BEC MAGALI
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
VIGOUROUX SUZANNE
CRAMAREGEAS PIERRE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
BERNIE PIERRETTE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
MATHIEU CORINNE
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
MARTIN STÉPHANIE
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
GALEY MARIE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
BONNET JESSICA
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
TCHIEKWA MANULLA
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
BOS DOMINIQUE
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CABOT EDWIGE
MALET DOMINIQUE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
CRINER EMMANUELLE
ROUQUETTE GILLES
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BORIES VÉRONIQUE
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ARTUS NICOLE
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SALA AURÉLIE
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
JOURDA VIRGINIE
ESCORBIAC PATRICK
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
MALGOUYRES ROMANE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PRADEILLES LAURE
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BEZANILLA CHANTAL
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
POUGET CARINE
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GARRIGOU PATRICIA
GARRIGOU FREDERIC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
SIGAL MICHELLE
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
COIGNET MARIE-HÉLÈNE
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ROMULUS VÉRONIQUE
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ROLLAND ELISABETH
MAGNAVAL GUY
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
GIGON NADINE
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BAREDON CÉLINE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
NOYE AURÉLIE
NOYE JEAN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
JOURDA NADINE
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
74 RIVERO JOSYANE
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T2
63 BAREDON CÉLINE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
102 FONTANA CATHERINE
CINQ JEAN-CLAUDE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
35 VAYSSET JENNIFER
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
90 CRAMAREGEAS LAURIE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
55 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 5
68 FONTAINE-BERGER NATHALIE
FALLICK PASCAL
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 2 Partie PP
77 ROLLAND ELISABETH
MAGNAVAL GUY
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
42 FERAL CHRISTIANE
MARTY GUY
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 3 Partie PP
18 BONNET JESSICA
AYFFRE JÉRÉMY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
87 DURAND NELLY
DUTRON ANTHONY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 20
46 GADEFAIT LUDIVINE
CANTAGREL ROMÉO
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
101 LABARRIERE STÉPHANE
PORCU AURÉLIE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
64 AUZOLE VIOLETTE
AUZOLE ANDRÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie PP
61 CRINER EMMANUELLE
ROUQUETTE GILLES
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
71 ALAUZE ALINE
BOUSQUET DIDIER
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant T2
10 JOURDA NADINE
BALMES FLORENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
37 PAILHOUS EDWIGE
ARRIETA JEAN-NOEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 5 Partie PP
15 CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 11
53 CASTRO MARIE-THÉRÈSE
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
3 SALA AURÉLIE
CAILHOL LIONEL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
50 HOT FRANÇOISE
LEDUIGO STÉPHANE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T2
38 GONZALEZ LILIANE
CERCHI BERNARD
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 6 Partie PP
98 BAYOL GHISLAINE
CAVAILLE YVES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
5 BEZANILLA CHANTAL
SERIEYE PASCAL
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T2
76 BOUTONNET GISÈLE
HOT JEAN-LOUIS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
22 CAMILLERI VÉRONIQUE
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
31 POUGET FRANCINE
FOURCADE JEAN-LOUIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
56 MALGOUYRES ROMANE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
49 MERY HÉLÈNE
MERY CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
79 POILPRE MATHILDE
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
36 BOUDET SANDRA
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 19
75 SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Qualifié 12
72 DUPUIS MARIE-CHRISTINE
ALVERNHES BERNARD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 9 Partie PP
93 VAYSSETTES AURÉLIE
MONCET CHRISTOPHE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
30 POUGET CARINE
VIRALES ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
11 CARCENAC FABIENNE
CARCENAC JEROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
59 PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
TOURTEAU FABIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 14
32 RAMOS CHANTAL
RAMOS GRÉGOIRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 10 Partie PP
47 MAZARS CLAUDE
MESTRE ROBERT
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T2
1 MARTIN STÉPHANIE
BUCCIERO MICKAËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 10
58 ALEXANDRE HÉLÈNE
BOSC JÉRÔME
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
48 BERNARD JOSETTE
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
86 ROMULUS VÉRONIQUE
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
19 CARCELES AURÉLIE
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 1
28 ARTUS NICOLE
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 3
69 CREYSSELS NATHALIE
CREYSSELS PATRICE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 12 Partie PP
12 COUDERC ISABELLE
ADRIAN ERIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
62 SIGAL MICHELLE
SIGAL NICOLAS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
83 FOURNIE LÉANA
FOURNIE JEAN-LUC
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
67 MASSOL CHRISTINE
MASSOL ADRIEN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
91 ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 13
57 MORATALLA NADINE
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
En Cours T2 Contre GALEY MARIE
7 MONTEILLET KARINE
PLONCARD JÉROME
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 14 Partie PP
84 NOYE AURÉLIE
NOYE JEAN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
6 FERREIRA MARIE-CLAUDE
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
20 ISSALY MONIQUE
NAULEAU CORENTIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
100 LAPORTE CLAUDINE
LAPORTE OLLIVIER
( 0120415/PETANQUE CLAIRVALLOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
8 BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 6
39 MATHIEU CORINNE
THERY DORIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 2
24 GIGON CHARLOTTE
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
40 ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Qualifié 16
97 ROUQUIE MAGALI
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
54 AMANS ISABELLE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 17
85 DE SCHRIJVER NADINE
DE SCHRIJVER LÉON
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
41 AYER CAROLINE
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Qualifié 15
51 BONNEVIALE JACQUELINE
COSTECALDE GILLES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 17 Partie PP
21 GARRIGOU PATRICIA
GARRIGOU FREDERIC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
94 JULIEN MARIELLE
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
29 TCHIEKWA MANULLA
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
78 LAWSON BOEVI ANOKO
HAVEN GATIEN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
43 BERNIE PIERRETTE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T2
44 RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
2 BASTIDE VÉRONIQUE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 19 Partie PP
92 COIGNET MARIE-HÉLÈNE
BARNES GUY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
27 SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
73 REYNES NADINE
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
17 VOLPELLIER JESSICA
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 20 Partie PP
34 BEC MAGALI
BOS PATRICK
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 4
65 VAYLET FLORENCE
THOMAS FRANCK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T2
16 CABAL JESSIE
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 21 Partie PP
88 BORIES VÉRONIQUE
ISSANCHOU HERVÉ
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
70 CABOT EDWIGE
MALET DOMINIQUE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant T1
9 BOSC LAETITIA
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
14 MANA LAETITIA
PORTAL GRÉGORY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 22 Partie PP
81 VIEIRA TAURINES MIREILLE
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
25 GIGON NADINE
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
66 EDMOND DISSE VALÉRIE
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T2
26 MOLINARIE FLORENCE
LAURENS LUDOVIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 9
80 GUZMAN SANDRA
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
99 CARLUS GABRIELLE
CARLUS PAUL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 18
52 GEORGEON NICOLE
MAUREL JEAN-MARIE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 23 Partie PP
45 CANTAGREL NATHALIE
GADEFAIT KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
96 ARNAL MICHELLE
BALDO ARMAND
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
4 GALEY MARIE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
En Cours T2 Contre MORATALLA NADINE
23 BOS DOMINIQUE
VITALONE VINCENT LUIGI
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
95 IRAGNE SÉVERINE
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
13 JOURDA VIRGINIE
ESCORBIAC PATRICK
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
33 BENSID SALMA
CROISET STÉPHANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 7
89 VIGOUROUX SUZANNE
CRAMAREGEAS PIERRE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
60 PRADEILLES LAURE
DELTORT CLAUDE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
82 FOULQUIE ISABELLE
SARRET FRANCIS
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage