Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Qualifié 1
CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 2
AYFFRE JÉRÉMY
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Qualifié 3
ALBINET NICOLAS
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Qualifié 4
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 5
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Qualifié 6
SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 7
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 8
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Qualifié 9
DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Qualifié 10
MAUCLERC SÉBASTIEN
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 11
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Qualifié 12
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 13
SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 14
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Qualifié 15
VITALONE VINCENT LUIGI
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 16
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Qualifié 17

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
BERNIE SERGE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BARNABE ALEXANDRE
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYFFRE JÉRÉMY
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ESTRADE LIONEL
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ALBINET NICOLAS
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
POZO MATHIEU
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
POPLIN FABRICE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ALBURQUERQUE JOSE
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MAUCLERC SÉBASTIEN
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
TOURLAN MAXIME
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
ANDRAL BRICE
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
THERY DORIAN
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VITALONE VINCENT LUIGI
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BRUGIE CHRISTIAN
VEYRAC SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
ALBURQUERQUE JOSE
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
THERY DORIAN
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
VITALONE VINCENT LUIGI
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
BRUGIE CHRISTIAN
VEYRAC SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
Office
TOURLAN MAXIME
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
Office
CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
Office
QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Office
CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
BARNABE ALEXANDRE
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
ESTRADE LIONEL
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
Office
CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
Office
RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
Office
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
MAUCLERC SÉBASTIEN
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BERNIE SERGE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CABEC STÉPHANE
DELON TOMMY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
FAU JOEL
ALBALADEJO ANTOINE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
HYGONNET JEAN-PAUL
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANDRAL BRICE
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ALBINET NICOLAS
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
AYFFRE JÉRÉMY
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
FALGAYRAT GILLES
ROBERT MAXIME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
POZO MATHIEU
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
LABIT JORIS
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
POPLIN FABRICE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ALBINET NICOLAS
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
MOLINIE DENIS
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
TOURTEAU FABIEN
MARTIN GÉRARD
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BARNABE ALEXANDRE
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
FALGAYRAT GILLES
ROBERT MAXIME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
MAZUR MAXIME
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
LACAZE GILLES
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
CARDOSO ALPHONSE
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MAUCLERC SÉBASTIEN
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PERIE CYRILLE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
FAGES MARC
COSTES MICHEL
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
TOURLAN MAXIME
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
GALZIN CLÉMENT
POUGET DAMIEN
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
HERY FRÉDÉRIC
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
POPLIN FABRICE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
GARROTE CLÉMENT
ROQUES SIMON
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ESTRADE LIONEL
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
HYGONNET JEAN-PAUL
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PRAT MICHEL
PINTO HERVÉ
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BORIES PATRICK
CAUMES ANTOINE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
MARTY GUY
PRIEU PATRICE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
BLANC OLIVIER
ESCORBIAC PATRICK
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MASSOL MATHIEU
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX )
RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
THERY DORIAN
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ARCHIMBEAUD NICOLAS
BUSSONE BERNARD
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
FAU JOEL
ALBALADEJO ANTOINE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CROISET MATHIAS
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOSC MIKAËL
LOPEZ PHILIPPE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BRUGIE CHRISTIAN
VEYRAC SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
LAGARRIGUE JÉRÔME
DELCLOS LUDOVIC
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
LABIT JORIS
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
BARRAU BENOIT
UNAL BERNARD
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS )
SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CRANSAC JEAN-PIERRE
LIEB PHILIPPE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALBURQUERQUE JOSE
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MICHEL PABLO
RATRIMSON ROMAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
ANDRAL BRICE
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
FERREIRA KÉVIN
GROSBOIS GUILLAUME
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE )
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAMPREDON KÉVIN
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
ANDRIEU FRANCK
CONSTANS RAYMOND
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC )
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOUSQUET BENJAMIN
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALAZARD ALAIN
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
CABEC STÉPHANE
DELON TOMMY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
GALTIER SYLVAIN
VEBER THIERRY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BESSIOUD BILLEL
SAMSON RÉMI
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE )
DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ )
COSTES CYRILLE
PLISSON HUBERT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DOLIVIER PIERRE
MONTELS GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
BERNIE SERGE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
VITALONE VINCENT LUIGI
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
RIERE JEAN-FRANÇOIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
DURIER DOMINIQUE
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
AYFFRE JÉRÉMY
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
BARNES GUY
COSTES JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
FAU GAETAN
JUERY VALENTIN
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE )
POZO MATHIEU
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET )
CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
LABARRIERE STÉPHANE
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS )
CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
18 GALZIN CLÉMENT
POUGET DAMIEN
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T1
121 VILLAR MATHIEU
CORP HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
63 DOLIVIER PIERRE
MONTELS GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
41 MICHEL DIDIER
MILLI RICHARD
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
137 NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
13 ESTRADE LIONEL
CAMILLERI DOMINIQUE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T3
43 CASTRO ALEXANDRE
MORLET MATHIEU
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
54 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
19 CADENNE JULIEN
SOULIE ALEX
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 3 Partie PP
189 MICHEL PABLO
RATRIMSON ROMAIN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
146 LABIT JORIS
POUGET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
86 RIGAT DAVID
BEDOS GRÉGORY
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
22 ALAZARD ALAIN
GOMEZ MANUEL
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
70 POZO MATHIEU
CAULET CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T3
117 HYGONNET CHRISTOPHE
AT HERVÉ
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
78 SERIEYE PASCAL
PERRIN LAURENT
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
133 BOSCUS VINCENT
RIBAS JÉROME
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
69 GALTIER SYLVAIN
VEBER THIERRY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
50 FALOMIR OLIVIER
MARINO DAVID
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 5 Partie PP
173 MARTY GUY
PRIEU PATRICE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
15 ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 6 Partie PP
139 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
2 FAU JOEL
ALBALADEJO ANTOINE
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T2
97 JOURDA MICHEL
DAMESTOY SEBASTIEN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
81 CAILHOL LIONEL
FABRE BENOIT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Qualifié 15
129 SOUSA JACQUES
CERCHI RAYMOND
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
59 ANDRIEU GÉRARD
BERNAD JEAN-CLAUDE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 7 Partie PP
152 FALGAYRAT GILLES
ROBERT MAXIME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T2
128 THERY DORIAN
LEMMENS TANGUY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
6 COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
46 CARMONA FRANCIS
FRAUX DANIEL
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
174 LAGARRIGUE JÉRÔME
DELCLOS LUDOVIC
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
45 MENDES PAUL
PEREZ RAYMOND
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
186 GOSSE MICKAËL
RATRIMSON CHANTONIO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
106 SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 7
94 CARDOSO AUGUSTE
CARDOSO SÉBASTIEN
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 2
12 BOSC MIKAËL
LOPEZ PHILIPPE
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
122 CROISET MATHIAS
YANG SHOUA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
30 VANDENABEELE MARC
MATTEI LUC
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
20 BONZOM JEAN - MARC
RAYNAL NICOLAS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 10 Partie PP
11 DIAZ ARNAUD
DIAZ JEAN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 11 Partie PP
176 CABROLIER JEAN-LOUIS
CAULET GÉRARD
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
145 BARNES GUY
COSTES JEAN-LOUIS
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
99 TOURLAN MAXIME
DELTOUR STÉPHAN
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T3
119 HYGONNET JEAN-PAUL
COUSTEL ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
175 BARRIOS GILBERT
PEREZ VINCENT
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
157 COUDERC MATHIS
MOLINIER SYLVAIN
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
167 BERNIE SERGE
MIRAN FLORENT
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T3
134 SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 14
102 THERONDEL DENIS
GUITTARD MATHIEU
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
168 MIRAN JORDAN
BERNIE JORIS
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 13 Partie PP
51 MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
BEZANILLA STÉPHANE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
95 SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 9
8 LEGRAY GUILLAUME
BOYER OLIVIER
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
108 CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
17 BOUSQUET TIMOTHY
OLIVIER JORIS
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant Poule 14 Partie PP
73 CABEC STÉPHANE
DELON TOMMY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T2
154 LANDEZ MICKAEL
VILAIN FRÉDÉRIC
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
144 LACOSTE FABRICE
BENARIOUMLIL MADJED
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
101 ANDRIEU FRANCK
CONSTANS RAYMOND
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant T1
79 PERIE CYRILLE
MARTY ALAIN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T1
124 VICENTE SEBASTIEN
FERAL ALAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
57 DANGAIX PATRICK
MARTY JEAN-FRANÇOIS
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 16 Partie PP
21 BARRAU BENOIT
UNAL BERNARD
( 0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS)
Perdant T1
85 GRIMAL MARC
BROUZES LAURENT
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
14 MAZUR MAXIME
CAREL ANTHONY
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
141 CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
178 CASTRO ANGEL
BOUGNOL MICHEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 17 Partie PP
140 CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T2
181 ALBINET NICOLAS
RATRIMSON ZOÈLO
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Qualifié 4
153 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
25 SALLES BRUNO
CARTAILLAC PIERRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
188 LUTTON YVON
PERRIN FRANCIS
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
111 VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T2
158 LABARRIERE STÉPHANE
BEURET ALAIN
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
39 LERMUSIAUX YOANN
ALBINET JULIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 19 Partie PP
58 OLIER ERIC
LAFON JORDAN
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
91 CRINER JEAN LUC
ROUQUETTE GILLES
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
120 HERY FRÉDÉRIC
PETIT CHRISTOPHE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
44 LACAZE GILLES
FOUCHER CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant T1
127 MAUCLERC SÉBASTIEN
DAUDE ANTHONY
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 11
184 GAFFUEL ALEXANDRE
HAVEN GATIEN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
38 POUJOL MARC
CAMPERGUE JONATHAN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
76 PRAT MICHEL
PINTO HERVÉ
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Perdant T1
160 FELZEN CLAUDE
SALINIER CLAUDE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
27 DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Qualifié 10
74 BLANC OLIVIER
ESCORBIAC PATRICK
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T1
110 PAUVERT THOMAS
RAMOS FLORENT
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 22 Partie PP
16 CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 23 Partie PP
156 LUTRAN STÉPHANE
RAYMOND YVES
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
126 BARNABE ALEXANDRE
MONTEILLET ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
170 MOLINIE DENIS
MARTY ANDRÉ
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
147 MONCET CHRISTOPHE
VILLENEUVE BRUNO
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
40 GROSBOIS NICOLAS
GROSBOIS BRUNO
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 24 Partie PP
180 RIERE JEAN-FRANÇOIS
CHERON JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
5 GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
138 CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
82 CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
55 CRANSAC JEAN-PIERRE
LIEB PHILIPPE
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T1
64 ESTEVE DAMIEN
CALLE ANTOINE
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 25 Partie PP
31 NEGRE DIDIER
SOLIGNAC DANIEL
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
72 ADRIAN ERIC
PLONCARD STÉPHANE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 26 Partie PP
143 CARDOSO ALPHONSE
PONS LAURENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
37 FERREIRA KÉVIN
GROSBOIS GUILLAUME
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant T1
24 BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
34 QUINTIN MATTHIEU
CAMPREDON LAURENT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant T3
56 GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
135 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
23 ANDRAL BRICE
COTO STÉPHAN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T3
148 CAVAILLE YVES
COIGNET ALAIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
52 BRU PHILIPPE
LAURY OLIVIER
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
191 BESSIOUD BILLEL
SAMSON RÉMI
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
172 MAJOREL FRANCK
BETEILLE PAUL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 29 Partie PP
185 GARROTE CLÉMENT
ROQUES SIMON
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T1
149 SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
77 TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE)
Qualifié 1
29 OLIVIER FLORIAN
HAUTEFEUILLE PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 30 Partie PP
4 CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T2
1 FAU GAETAN
JUERY VALENTIN
( 0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE)
Perdant T1
60 TALBOT JACQUES
GINESTET JACQUES
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
114 ARCHIMBEAUD NICOLAS
BUSSONE BERNARD
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T1
66 BALMES FLORENT
PAGES GÉRARD
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
84 BUCCIERO MICKAËL
GUERRERO STÉPHANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T2
35 GARRIGUE ROGER
PIRON GÉRALD
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 31 Partie PP
182 BARTOLETTI DAMIEN
FABRE JÉROME
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
105 FALLICK PASCAL
MASSIP VINCENT
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
26 CAMPREDON KÉVIN
CAMPREDON PATRICK
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant T1
115 CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
90 LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T2
53 BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
( 0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET)
Perdant T2
68 PAILHOUS BENJAMIN
SOUCHU LAURENT
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
130 DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 33 Partie PP
47 CHASSALY MARC
BLONDEAU HERVÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
150 NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 5
10 AYFFRE JÉRÉMY
MARROT GUILLAUME
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Qualifié 3
96 HORTELANO ROBERT
OLIER ARNAUD
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
187 HOT JEAN-LOUIS
REYNES MICHEL
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
80 POPLIN FABRICE
SOLIER ERIC
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant T3
32 GAYRAL BERNARD
SANCHEZ ROGER
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 35 Partie PP
132 ALBURQUERQUE JOSE
LLAVES MANUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant T3
116 ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 13
42 VERDIER PASCAL
VERDIER FABIEN
( 0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
159 BOUYSSI CHRISTIAN
VIEIRA DOMINIQUE
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
61 ROQUES GILLES
VALENTIN GUY
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 36 Partie PP
28 CANTAGREL ROMÉO
GADEFAIT KÉVIN
( 0120439/PETAN'COEUR RODEZ)
Perdant Poule 37 Partie PP
142 DUTRON ANTHONY
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Qualifié 12
155 GUITARD FREDDY
PONS JEAN MICHEL
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE)
Perdant T2
9 GOMBERT JEAN
LAFON LAURENT
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
49 MALICORNE ERIC
MERY CHRISTIAN
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
71 PLONCARD JÉROME
BALMES ANTHONY
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant T2
123 SENECAL DANIEL
POUGET DAMIEN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
92 COSTES CYRILLE
PLISSON HUBERT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
107 MOLINES MICHEL
REYNES JACQUES
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
104 BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE)
Perdant T1
169 BOUSQUET BENJAMIN
VIGUIER BENJAMIN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T1
183 FASOLA RENÉ
NADALIN GILBERT
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
98 FERRERA JOSE
TESSEIRE LAURENT
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 40 Partie PP
177 POUGET CLAUDE
GAUBERT CLAUDE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
151 BORIES PATRICK
CAUMES ANTOINE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant T1
67 QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Qualifié 6
33 MALET DOMINIQUE
MAS ROBERT
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
88 LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Qualifié 8
113 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 41 Partie PP
190 RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
( 0120432/PETANQUE FLAVINOISE)
Perdant T3
3 PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T3
75 CARCENAC JEROME
LANDEZ CÉDRIC
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET)
Perdant Poule 42 Partie PP
162 MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant T1
87 AYRINHAC JEROME
ROLLAND YANNICK
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
161 VASSEUR JÉROME
RODRIGUEZ BRUNO
( 0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
164 AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T3
112 VITALONE VINCENT LUIGI
SANTOS SAMUEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 16
103 SENEZET CHRISTOPHE
ANDRIEU LIONEL
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 43 Partie PP
65 QUINIOU ANTOINE
THOMAS FRANCK
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
36 MASSOL MATHIEU
DURAND DOMINIQUE
( 0120427/PETAN CLUB DE LAX)
Perdant T1
131 MINERVA DANIEL
PAUL DANIEL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 44 Partie PP
171 DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T2
163 FAGES MARC
COSTES MICHEL
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.)
Perdant T1
165 AYER THIERRY
FROMENT MAX
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
109 ARTUS MICHEL
CAULET JEAN PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 45 Partie PP
93 TOURTEAU FABIEN
MARTIN GÉRARD
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
179 DURIER DOMINIQUE
CABEC JEAN-YVES
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES)
Perdant T1
118 GHANEM AHMED
MATHIEU DIDIER
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Perdant Poule 46 Partie PP
100 FUGIT JEAN-MICHEL
GARRIC JEAN-CHRISTOPHE
( 0120406/LA FANNY DE CEIGNAC)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
62 GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE)
Perdant T1
83 BEDOS JEAN-BAPTISTE
DA-SILVA STEPHAN
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
125 CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB)
Qualifié 17
166 BRUGIE CHRISTIAN
VEYRAC SERGE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant T3
48 TURLAN ANDRÉ
GENIEYS ANDRÉ
( 0120409/LA BOULE NUCOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
7 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant T1
89 DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant T1
136 DE SCHRIJVER LÉON
BLANC DIDIER
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 48 Partie Barrage