LISTE DES INSCRITS qualifdoublettesenior20 Maj Le 16/03/2020 à 13:27:35

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BALMES ANTHONY
PLONCARD JÉROME
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
2 PLONCARD STÉPHANE
BLANC OLIVIER
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
3 BALMES FLORENT
ESCORBIAC PATRICK
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
4 VEBER THIERRY
PAILHOUS BENJAMIN
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
5 QUEMENEUR JÉROME
ESCORBIAC FRANÇOIS
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
6 SENECAL DANIEL
CABEC STÉPHANE
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
7 MAREK YVES
BENOIT JACQUES
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
8 DELON TOMMY
LANDEZ CÉDRIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
9 GALTIER SYLVAIN
ADRIAN ERIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
10 CARCENAC JEROME
CAULET CÉDRIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
11 ALAZARD ALAIN
BELLEDENT MICKAEL
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
12 MASSOL MATHIEU
DURAND DOMINIQUE
0120427/PETAN CLUB DE LAX
13 BURGUIERE BASTIEN
BOUSQUIE LUCAS
0120427/PETAN CLUB DE LAX
14 CASTRO ANGEL
ROBERT THIERRY
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
15 DELCLOS LUDOVIC
COUGOULE PASCAL
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
16 COSTECALDE GILLES
GAUBERT CLAUDE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
17 POUGET CLAUDE
NICOLINI CLAUDE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
18 DURIER DOMINIQUE
LESTIEVENT JÉRÉMY
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
19 CROS YVAN
LAGARRIGUE JÉRÔME
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
20 GAUCHER CHRISTIAN
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
21 FOUCHER CHRISTIAN
LACAZE GILLES
0120409/LA BOULE NUCOISE
22 MALICORNE ERIC
MELAC JULIEN
0120409/LA BOULE NUCOISE
23 MENDES PAUL
PEREZ RAYMOND
0120409/LA BOULE NUCOISE
24 CAULET XAVIER
TURLAN ANDRÉ
0120409/LA BOULE NUCOISE
25 BOUSQUET PATRICK
PONS JEAN MICHEL
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
26 LACOMBE-CHABBERT PATRICE
VERNHES JACKY
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
27 COUDERC MATHIS
LANDEZ MICKAEL
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
28 FALGAYRAT GILLES
ROBERT MAXIME
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
29 GUITARD FREDDY
LUTRAN STÉPHANE
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
30 RAVAILLE YVAN
RIBERT GUILLAUME
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
31 COUDERC YANNICK
RAYMOND YVES
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
32 BAYOL PIERRE
MOLINIER SYLVAIN
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
33 CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
34 CAMILLERI FABIEN
CAMILLERI DOMINIQUE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
35 LAFON LAURENT
GOMBERT JEAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
36 ESTRADE LIONEL
PROIETTI DANIEL
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
37 BURGUIERE JEAN-MARC
ARIZA JOSÉ-MANUEL
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
38 LEGRAY GUILLAUME
BOSC MIKAËL
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
39 MARROT GUILLAUME
AYFFRE JÉRÉMY
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
40 DIAZ ARNAUD
DIAZ JEAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
41 ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
42 LOUPIAS FRANCK
CARCENAC SAMUEL
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
43 CAREL BASTIEN
ARCHIMBEAUD ALAIN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
44 ROMULUS THIBAUT
MAZUR MAXIME
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
45 RAYNAL MIKAËL
TOUILI NOURREDINE
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
46 SERIEYE FLORIAN
LAURENS LUDOVIC
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
47 RATRIMSON ROMAIN
RATRIMSON CHANTONIO
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
48 RATRIMSON ZOÈLO
ALBINET NICOLAS
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
49 ROQUES SIMON
PRUDENT SMAÏN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
50 MONTEILLET ROMAIN
CROISET MATHIAS
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
51 FABRE JÉROME
SAMSON RÉMI
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
52 GRIMAL MARC
MAIGRET THIERRY
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
53 BESSIOUD BILLEL
BOUQUETYB HICHEM
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
54 BARTOLETTI DAMIEN
GUIBERT SYLVAIN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
55 HAVEN GATIEN
GAFFUEL ALEXANDRE
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
56 CAMPERGUE JONATHAN
CAVALIE YANNICK
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
57 CALMETTE ELIAN
GARCIA LOUIS
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
58 UNAL BERNARD
UNAL BAPTISTE
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
59 REYNES MICHEL
FRAYSSINET CLAUDE
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
60 BELLEDENT CÉDRIC
MONTFORT GUY
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
61 FALLICK PASCAL
MASSIP VINCENT
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
62 NOBLE DIDIER
COURRIERE PATRICK
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
63 LENAIN DOMINIQUE
SERIEYS HERVÉ
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
64 BEZANILLA STÉPHANE
MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
65 DA SILVA JULIEN
MARINO DAVID
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
66 BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
67 LAURY OLIVIER
BRU PHILIPPE
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
68 TOURLAN MAXIME
MEJANES PHILIPPE
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
69 JOURDA MICHEL
DAMESTOY SEBASTIEN
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
70 DELOM YANN
DEBRIL JESSY
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
71 DELTOUR STÉPHAN
ANDRIEU LIONEL
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
72 CARCENAC LAURENT
GARRIC JEAN-CHRISTOPHE
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
73 HORTELANO ROBERT
OLIER ARNAUD
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
74 FUGIT JEAN-MICHEL
CARCENAC JOËL
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
75 SENEZET CHRISTOPHE
ANDRIEU FRANCK
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
76 BEDOS FLORIAN
BEDOS JEAN-BAPTISTE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
77 CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
0120435/LE BUT DU MONASTERE
78 FABRE BENOIT
PERIE CYRILLE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
79 BEDOS GRÉGORY
MARTY ALAIN
0120435/LE BUT DU MONASTERE
80 CAILHOL LIONEL
GUERRERO STÉPHANE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
81 ROLLAND YANNICK
AYRINHAC JEROME
0120435/LE BUT DU MONASTERE
82 BROUZES LAURENT
DA-SILVA STEPHAN
0120435/LE BUT DU MONASTERE
83 MOURINO JÉRÉMY
NOYE JEAN
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
84 CRAMAREGEAS PIERRE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
85 BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
86 CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
87 DE SCHRIJVER LÉON
BLANC DIDIER
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
88 GARRIGOU FREDERIC
PONS LAURENT
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
89 SAUBAUX JEAN-GÉRARD
COSTES JEAN-LOUIS
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
90 DURAND LIONEL
DUTRON ANTHONY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
91 BORIES PATRICK
EUTROPIO DOMINIQUE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
92 GARRIGUES DAMIEN
DUTRON DAVID
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
93 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
94 POUGET BENJAMIN
MICHEL PABLO
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
95 CONSTANS RAYMOND
ARNAL FRANCIS
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
96 BONADIO HENRI
CAVAILLE YVES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
97 BARNES GUY
NAYRAC ROLAND
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
98 ISSANCHOU HERVÉ
CARDOSO ALPHONSE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
99 MONCET CHRISTOPHE
VILLENEUVE BRUNO
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
100 NUNES OLIVIER
VERDONCKT PHILIPPE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
101 LABIT JORIS
VIEILLEDENT BENOIT
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
102 COUDERC FRANCIS
BESOMBES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
103 LACOSTE FABRICE
LAVIGNE SÉBASTIEN
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
104 BENARIOUMLIL MADJED
BOUSQUET NICOLAS
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
105 ALAUZET ADRIEN
JOURDA DAVID
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
106 ROQUES DANIEL
CAUBEL YANNICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
107 BARRAU BENOIT
RIVERO THOMAS
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
108 LAPORTE XAVIER
BONZOM JEAN - MARC
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
109 FAU VALENTIN
POUGET DAMIEN
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
110 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
111 TOLEDANO JEAN
RAYNAL NICOLAS
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
112 VIGUIER CHRISTOPHE
GUIBERT PIERRE
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
113 VICENTE SEBASTIEN
BOSCUS VINCENT
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
114 RIBAS JÉROME
FERAL ALAIN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
115 GRANGER JULIEN
PEREZ RAPHAEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
116 VILLAR MATHIEU
PAUL DANIEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
117 ARCHIMBEAUD NICOLAS
ALBURQUERQUE JOSE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
118 ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
119 FERRAT CHRISTOPHE
BUSSONE BERNARD
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
120 PRATS JEAN-LUC
BOS PATRICK
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
121 RAYET CHRISTIAN
CERCHI BERNARD
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
122 SOUSA JACQUES
CERCHI RAYMOND
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
123 TOURTEAU FABIEN
MATHIEU DIDIER
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
124 POUGET DAMIEN
CAPELLE CHRISTIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
125 ROQUES PATRICK
NAYRAC STÉPHANE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
126 PETIT CHRISTOPHE
HERY FRÉDÉRIC
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
127 PAUVERT THOMAS
HYGONNET JEAN-PAUL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
128 HYGONNET CHRISTOPHE
LAURENS ANDRÉ
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
129 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
130 REYNES JACQUES
PLISSON HUBERT
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
131 SOLIGNAC DAVID
BARREIROS ANTOINE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
132 MINERVA DANIEL
AUZOLE ANDRÉ
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
133 CAULET JEAN PIERRE
ARTUS MICHEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
134 VIRALES ANTHONY
CARLES JEROME
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
135 SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
136 BARNABE ALEXANDRE
MAUCLERC SÉBASTIEN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
137 DELBOSC GILLES
GONCALVES MANUEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
138 LARROQUE KÉVIN
LEMMENS TANGUY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
139 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
140 CABAL FREDERIC
HAUTEFEUILLE BRUNO
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
141 YANG SHOUA
DJAFAR BLALÈCHE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
142 RIGAL JACQUES
CINQ JEAN-CLAUDE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
143 DANGAIX PATRICK
AYFRE JEAN-CLAUDE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
144 GINESTET JACQUES
POCZERNIN PATRICK
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
145 RIVIERE BENJAMIN
CALLE ANTOINE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
146 MALGOUYRES ARNAUD
ALARY ERIC
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
147 DOLIVIER PIERRE
ALBESPY CLAUDE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
148 ANDRIEU GÉRARD
COSTES CHRISTIAN
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
149 GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
150 CRUEL PHILIPPE
THOMAS FRANCK
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
151 MEYNADIER DAVID
MARTY JEAN-FRANÇOIS
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
152 BEC FRÉDÉRIC
LANTELME ROGER
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
153 SARRET FRANCIS
JACKEL BOBBY
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
154 LABARRIERE STÉPHANE
BEURET ALAIN
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
155 SALINIER CLAUDE
HEBRARD FRANCIS
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
156 ANTHEAUME CHRISTOPHE
GREZES JEAN-LUC
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
157 MARTY LAURENT
FALGUIERES ALEX
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
158 LATIEULE-ALBINET QUENTIN
RODRIGUEZ BRUNO
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
159 Non Défini N.H.
160 DELMAS LAURENT
MALPEL CLÉMENT
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
161 JOUJOUX STÉPHANE
JOUJOUX BRANDON
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
162 LAPORTE OLLIVIER
PINERO JEAN-MANUEL
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
163 TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE