LISTE DES INSCRITS Elim_Tri_SH_Rodez2019 Maj Le 24/03/2019 à 11:38:19

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
DJAFAR BLALÈCHE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
2 FAU JOEL
RIGAL JACQUES
CINQ JEAN-CLAUDE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
3 PORTAL GRÉGORY
CAMILLERI FABIEN
AYFFRE JÉRÉMY
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
4 CARCELES YOHAN
ALBINET MELVYN
MARROT GUILLAUME
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
5 GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
NAULEAU CORENTIN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
6 COUTOU CHRISTOPHE
ARIZA JOSÉ-MANUEL
ENJALBERT CLÉMENT
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
7 LEGRAY GUILLAUME
BOYER OLIVIER
CAMILLERI DOMINIQUE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
8 GOMBERT JEAN
LAFON LAURENT
BOSC MIKAËL
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
9 DIAZ ARNAUD
DIAZ FRANÇOIS
DIAZ JEAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
10 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
ROQUES PHILIPPE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
11 ESTRADE LIONEL
ROMULUS DOMINIQUE
LIGNON FRANCK
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
12 CARCENAC SAMUEL
LOUPIAS FRANCK
AFARIAN JEAN ALEX
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
13 LACOMBE BERTRAND
CAREL BASTIEN
PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
14 MICHEL DIDIER
MILLI RICHARD
ALBINET JULIEN
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
15 GROSBOIS NICOLAS
LERMUSIAUX YOANN
GROSBOIS BRUNO
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
16 GROSBOIS GUILLAUME
POUJOL MARC
CAMPERGUE JONATHAN
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
17 FERREIRA KÉVIN
VERDIER FABIEN
VERDIER PASCAL
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
18 SERIEYE PASCAL
CASSAN MICHEL
BOUSQUET XAVIER
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
19 PRAT MICHEL
PRAT JEROME
TURLAN FRÉDÉRIC
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
20 CABANTOUS PHILIPPE
ACQUIE GUY
PINTO HERVÉ
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
21 DUTRON DAVID
BELMONTE FRANÇOIS
GALTIER PATRICK
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
22 FOUCHER CHRISTIAN
FRAUX DANIEL
LACAZE GILLES
0120409/LA BOULE NUCOISE
23 MALICORNE ERIC
MERY CHRISTIAN
GENIEYS ANDRÉ
0120409/LA BOULE NUCOISE
24 MENDES PAUL
GENIEYS MICHEL
PEREZ RAYMOND
0120409/LA BOULE NUCOISE
25 MELAC JULIEN
CARMONA FRANCIS
TURLAN ANDRÉ
0120409/LA BOULE NUCOISE
26 ALAZARD ALAIN
GADEFAIT KÉVIN
GOMEZ MANUEL
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
27 CAMPREDON PATRICK
CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
28 DELL ANNA PHILIPPE
MONTELS JÉROME
RODRIGUEZ JEAN-PIERRE
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
29 BRUNEL CHRISTOPHE
CARTAILLAC ANTOINE
SALLES BRUNO
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
30 OLIVIER FLORIAN
HAUTEFEUILLE PATRICK
VANDENABEELE MARC
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
31 ANDRAL BRICE
CANTAGREL ROMÉO
MATTEI LUC
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
32 ALVERNHES BERNARD
MOLINIER LUDOVIC
NESPOULOUS BERNARD
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
33 GARRIGUE RENÉ
PIRON GÉRALD
GARRIGUE ROGER
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
34 GAYRAL BERNARD
RICHARDSON MICHAEL
ACQUIE ANDRÉ
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
35 OLIVIER JORIS
BOUSQUET TIMOTHY
BARRAU BENOIT
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
36 TOLEDANO JEAN
ZARLENGA FRÉDÉRIC
RAYNAL NICOLAS
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
37 BONZOM JEAN - MARC
LAPORTE XAVIER
VIGUIER CHRISTOPHE
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
38 FALGAYRAT GILLES
RAVAILLE YVAN
ROBERT MAXIME
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
39 VEBER THIERRY
ESCORBIAC PATRICK
POZO MATHIEU
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
40 ESCORBIAC FRANÇOIS
QUEMENEUR JÉROME
PAILHOUS BENJAMIN
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
41 BENOIT JACQUES
MAREK YVES
VERNHES JEAN-PAUL
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
42 SOUCHU LAURENT
CABEC STÉPHANE
GALTIER SYLVAIN
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
43 DELON TOMMY
CAULET CÉDRIC
LANDEZ CÉDRIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
44 CARCENAC JEROME
BALMES FLORENT
GALTIER GUY
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
45 PLONCARD JÉROME
PLONCARD STÉPHANE
BALMES ANTHONY
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
46 DE SCHRIJVER LÉON
BOYER PHILIPPE
MOUYSSET ERIC
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
47 MONTJAUX FABRICE
CAUBEL YANNICK
VAYROU ALAIN
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
48 JEAN JOËL
BOU FRÉDÉRIC
ISSANCHOU HERVÉ
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
49 BORIES PATRICK
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
50 CRAMAREGEAS PIERRE
CARDOSO ALPHONSE
MONCET CHRISTOPHE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
51 DUTRON ANTHONY
POUGET BENJAMIN
DURAND LIONEL
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
52 VIEILLEDENT BENOIT
MONTEILLET YANNICK
LABIT JORIS
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
53 LACOSTE FABRICE
BENARIOUMLIL MADJED
LAVIGNE SÉBASTIEN
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
54 CAILLOL FRÉDÉRIC
TERRAL XAVIER
BLANC DIDIER
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
55 FERNANDEZ DANIEL
AYRAL JEAN-MARC
GINESTET PHILIPPE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
56 CAVAILLE YVES
BALDO ARMAND
ARNAL FRANCIS
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
57 SAUBAUX JEAN-GÉRARD
ROQUES DANIEL
INTRAND JACKY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
58 NOYE JEAN
MOURINO JÉRÉMY
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
59 VERDONCKT PHILIPPE
NUNES OLIVIER
PONS LAURENT
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
60 SANTOS SAMUEL
VITALONE VINCENT LUIGI
DAUDE ANTHONY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
61 CROISET STÉPHANE
RAYET CHRISTIAN
SENECAL DANIEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
62 ARTUS MICHEL
CAULET JEAN PIERRE
MOLINES MICHEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
63 SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
64 PAUVERT THOMAS
RAMOS FLORENT
COUSTEL ANTHONY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
65 VIRALES ANTHONY
RIBET JACQUES
DELRIEU FRANCIS
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
66 COLONGES GUY
ARRIETA JEAN-NOEL
ARCHIMBEAUD NICOLAS
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
67 BARNABE ALEXANDRE
ROUALDES MICHEL
RABANEL JEAN PIERRE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
68 LLAVES MANUEL
ALBURQUERQUE JOSE
PETIT CHRISTOPHE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
69 HYGONNET CHRISTOPHE
HYGONNET JEAN-PAUL
AT HERVÉ
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
70 BUSSONE BERNARD
LAURENS ANDRÉ
MATHIEU DIDIER
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
71 CROISET MATHIAS
YANG SHOUA
MONTEILLET ROMAIN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
72 GROZ GABRIEL
MINERVA DANIEL
FERAL ALAIN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
73 VILLAR MATHIEU
CORP HERVÉ
PAUL DANIEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
74 THERY DORIAN
BOS PATRICK
LEMMENS TANGUY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
75 DELBOSC GILLES
BARREIROS ROMAIN
ESCALIER CHRISTIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
76 CERCHI BERNARD
BAUDOUNET JEAN-PIERRE
LAURENS LUDOVIC
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
77 VICENTE SEBASTIEN
BOSCUS VINCENT
RIBAS JÉROME
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
78 CAULET XAVIER
CAPELLE CHRISTIAN
SABRIE CHRISTIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
79 CARDOSO AUGUSTE
LAGARDE CHRISTOPHE
CAULET FABRICE
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
80 COSTES CYRILLE
SOUYRI DOMINIQUE
MAUBERT LIONEL
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
81 LOPEZ ANTOINE
REYNES JEAN-CLAUDE
PLISSON HUBERT
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
82 ARNAL MICHEL
DELTORT CLAUDE
RAFFIT JEAN-MARC
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
83 MARTIN GÉRARD
GARCIA GÉRARD
TOURTEAU FABIEN
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
84 VAYSSETTES HERVÉ
SIGAL JEAN-MARC
SIGAL NICOLAS
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
85 LEBLOND PATRICK
CABANES ANDRÉ
CARDOSO SÉBASTIEN
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
86 AYER THIERRY
AYER JULIEN
VAYSSETTES MICKAEL
0120433/LE PET ONET VILLAGE
87 BERNIE SERGE
MARTY GUY
MIRAN FLORENT
0120433/LE PET ONET VILLAGE
88 BERNIE JORIS
BOUSQUET BENJAMIN
MIRAN JORDAN
0120433/LE PET ONET VILLAGE
89 BETEILLE PAUL
VIGUIER BENJAMIN
MAJOREL FRANCK
0120433/LE PET ONET VILLAGE
90 DERCILE MICHEL
BEDOS SERGE
VIARROUGE ROBIN
0120433/LE PET ONET VILLAGE
91 MARTY ANDRÉ
MOLINIE DENIS
VEYRAC SERGE
0120433/LE PET ONET VILLAGE
92 LAFON JEAN-CLAUDE
GABRIAGUES CLAUDE
FROMENT MAX
0120433/LE PET ONET VILLAGE
93 MONTFORT GUY
BELLEDENT CÉDRIC
FALLICK PASCAL
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
94 PORTAL ROMAIN
NAVAS PATRICK
MASSOL ADRIEN
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
95 AYFFRE WILLIAM
TEYSSEDRE FRANCIS
VASSAL RAYMOND
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
96 OLIER ERIC
FAURE MARC
DOLIVIER PIERRE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
97 ALBESPY CLAUDE
GUITARD SÉBASTIEN
MALGOUYRES ARNAUD
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
98 TALBOT JACQUES
MARTY JEAN-FRANÇOIS
VALENTIN GUY
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
99 GAS JEAN-CHRISTOPHE
GINESTY VINCENT
BARRY CHRISTIAN
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
100 DANGAIX PATRICK
GINESTET JACQUES
NOGARET PAUL
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
101 THOMAS FRANCK
MEYNADIER DAVID
CALLE ANTOINE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
102 ANDRIEU GÉRARD
BERNAD JEAN-CLAUDE
ESTEVE DAMIEN
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
103 AYFRE JEAN-CLAUDE
AYFRE JOËL
POCZERNIN PATRICK
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
104 RODRIGUES LIONEL
SANTOS DAVID
NOGARET OLIVIER
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
105 SALINIER CLAUDE
FELZEN CLAUDE
VASSEUR JÉROME
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
106 HERRAES MICHEL
MICHOT JACQUES
PAGE FRANCIS
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
107 LABARRIERE STÉPHANE
MALPEL CLÉMENT
DELMAS LAURENT
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
108 MONTHEIL JEAN-FRANÇOIS
DURAND CHRISTOPHE
BEZANILLA STÉPHANE
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
109 LIEB PHILIPPE
SERIEYS HERVÉ
LENAIN DOMINIQUE
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
110 BOURLARD CHARLES
MARINO DAVID
CRANSAC JEAN-PIERRE
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
111 BRU PHILIPPE
LAURY OLIVIER
FALOMIR OLIVIER
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
112 BONEDEAU CLÉMENT
WHILELM THOMAS
NIEMZIK BORIS
0120437/PET. AVEYRON PROM. ONET
113 POPLIN FABRICE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
HADJ DAVID
0120435/LE BUT DU MONASTERE
114 CAILHOL LIONEL
PERIE CYRILLE
FABRE BENOIT
0120435/LE BUT DU MONASTERE
115 BUCCIERO MICKAËL
DELMAS OLIVIER
GUERRERO STÉPHANE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
116 SOLIER ERIC
POPLIN PHILIPPE
MARTY ALAIN
0120435/LE BUT DU MONASTERE
117 BENOIT HENRI
BEC GRÉGORY
COSTES MICHEL
0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.
118 CONDAT DANIEL
VALDET JEAN-GUY
PANIS PIERRE
0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.
119 FAGES MARC
COSTE CHRISTOPHE
DELGOVE JEAN-MICHEL
0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.
120 HORTELANO ROBERT
OLIER ARNAUD
FERRERA JOSE
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
121 JOURDA MICHEL
CONSTANS RAYMOND
CARCENAC LAURENT
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
122 DELTOUR STÉPHAN
FUGIT JEAN-MICHEL
TOURLAN MAXIME
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC
123 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
124 COMAYRAS ROGER
CAULET GÉRARD
CABROLIER JEAN-LOUIS
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
125 DELCLOS LUDOVIC
GAUCHER CHRISTIAN
LEDUIGO STÉPHANE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
126 DURIER DOMINIQUE
CABEC JEAN-YVES
BOURDONCLE ROLAND
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
127 RIERE JEAN-FRANÇOIS
SANCHEZ FRANÇOIS
SOLIGNAC ALAIN
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
128 GAUBERT CLAUDE
POUGET CLAUDE
COSTECALDE GILLES
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
129 ALBINET NICOLAS
RAYNAL MIKAËL
SERIEYE FLORIAN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
130 BARTOLETTI DAMIEN
SAMSON RÉMI
FABRE JÉROME
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
131 CALMETTE ELIAN
PERRIN FRANCIS
LUTTON YVON
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
132 GAFFUEL ALEXANDRE
HAVEN GATIEN
GUIBERT SYLVAIN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
133 GOSSE MICKAËL
ROQUES SIMON
RATRIMSON CHANTONIO
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
134 MICHEL PABLO
RATRIMSON ZOÈLO
RATRIMSON ROMAIN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
135 GARROTE CLÉMENT
BOUQUETYB HICHEM
BESSIOUD BILLEL
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
136 LACOMBE JACQUES
HEBRARD FRANCIS
ANTONIOU JEAN-PIERRE
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
137 ANDRIEU LIONEL
GARRIC JEAN-CHRISTOPHE
SALGUES PATRICE
0120406/LA FANNY DE CEIGNAC