LISTE DES INSCRITS Elim_Dou_SM_Rodez2019 Maj Le 26/04/2019 à 12:33:05

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MARTIN STÉPHANIE
BUCCIERO MICKAËL
0120435/LE BUT DU MONASTERE
2 BASTIDE VÉRONIQUE
HADJ DAVID
0120435/LE BUT DU MONASTERE
3 SALA AURÉLIE
CAILHOL LIONEL
0120435/LE BUT DU MONASTERE
4 GALEY MARIE
CONTRINO JEAN-CLAUDE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
5 BEZANILLA CHANTAL
SERIEYE PASCAL
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
6 FERREIRA MARIE-CLAUDE
PRAT JEROME
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
7 MONTEILLET KARINE
PLONCARD JÉROME
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
8 BLANC NATHALIE
BALMES ANTHONY
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
9 BOSC LAETITIA
PLONCARD STÉPHANE
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
10 JOURDA NADINE
BALMES FLORENT
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
11 CARCENAC FABIENNE
CARCENAC JEROME
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
12 COUDERC ISABELLE
ADRIAN ERIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
13 JOURDA VIRGINIE
ESCORBIAC PATRICK
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
14 MANA LAETITIA
PORTAL GRÉGORY
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
15 CARCELES NELLY
CARCELES YOHAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
16 CABAL JESSIE
ALBINET MELVYN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
17 VOLPELLIER JESSICA
ROMULUS THIBAUT
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
18 BONNET JESSICA
AYFFRE JÉRÉMY
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
19 CARCELES AURÉLIE
MARROT GUILLAUME
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
20 ISSALY MONIQUE
NAULEAU CORENTIN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
21 GARRIGOU PATRICIA
GARRIGOU FREDERIC
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
22 CAMILLERI VÉRONIQUE
CAMILLERI DOMINIQUE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
23 BOS DOMINIQUE
VITALONE VINCENT LUIGI
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
24 GIGON CHARLOTTE
DAUDE ANTHONY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
25 GIGON NADINE
SANTOS SAMUEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
26 MOLINARIE FLORENCE
LAURENS LUDOVIC
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
27 SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
28 ARTUS NICOLE
YANG SHOUA
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
29 TCHIEKWA MANULLA
SOLIGNAC DAVID
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
30 POUGET CARINE
VIRALES ANTHONY
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
31 POUGET FRANCINE
RIBET JACQUES
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
32 RAMOS CHANTAL
RAMOS GRÉGOIRE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
33 BENSID SALMA
CROISET STÉPHANE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
34 BEC MAGALI
BOS PATRICK
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
35 VAYSSET JENNIFER
MONTEILLET ROMAIN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
36 BOUDET SANDRA
CROISET MATHIAS
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
37 PAILHOUS EDWIGE
ARRIETA JEAN-NOEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
38 GONZALEZ LILIANE
CERCHI BERNARD
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
39 MATHIEU CORINNE
THERY DORIAN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
40 ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
41 AYER CAROLINE
VAYSSETTES MICKAEL
0120433/LE PET ONET VILLAGE
42 FERAL CHRISTIANE
MARTY GUY
0120433/LE PET ONET VILLAGE
43 BERNIE PIERRETTE
MIRAN FLORENT
0120433/LE PET ONET VILLAGE
44 RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
0120433/LE PET ONET VILLAGE
45 CANTAGREL NATHALIE
GADEFAIT KÉVIN
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
46 GADEFAIT LUDIVINE
CANTAGREL ROMÉO
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
47 MAZARS CLAUDE
MESTRE ROBERT
0120409/LA BOULE NUCOISE
48 BERNARD JOSETTE
FOUCHER CHRISTIAN
0120409/LA BOULE NUCOISE
49 MERY HÉLÈNE
MERY CHRISTIAN
0120409/LA BOULE NUCOISE
50 HOT FRANÇOISE
LEDUIGO STÉPHANE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
51 BONNEVIALE JACQUELINE
COSTECALDE GILLES
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
52 GEORGEON NICOLE
MAUREL JEAN-MARIE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
53 CASTRO MARIE-THÉRÈSE
SCHWEIZER JEAN-MICHEL
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
54 AMANS ISABELLE
SOLIER ERIC
0120435/LE BUT DU MONASTERE
55 BONNIVARD AUDREY
LAGARDE CHRISTOPHE
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
56 MALGOUYRES ROMANE
MAUBERT LIONEL
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
57 MORATALLA NADINE
CABANES ANDRÉ
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
58 ALEXANDRE HÉLÈNE
BOSC JÉRÔME
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
59 PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
TOURTEAU FABIEN
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
60 PRADEILLES LAURE
DELTORT CLAUDE
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
61 CRINER EMMANUELLE
ROUQUETTE GILLES
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
62 SIGAL MICHELLE
SIGAL NICOLAS
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
63 BAREDON CÉLINE
CAULET FABRICE
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
64 AUZOLE VIOLETTE
AUZOLE ANDRÉ
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
65 VAYLET FLORENCE
THOMAS FRANCK
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
66 EDMOND DISSE VALÉRIE
MONTFORT GUY
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
67 MASSOL CHRISTINE
MASSOL ADRIEN
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
68 FONTAINE-BERGER NATHALIE
FALLICK PASCAL
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
69 CREYSSELS NATHALIE
CREYSSELS PATRICE
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
70 CABOT EDWIGE
MALET DOMINIQUE
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
71 ALAUZE ALINE
BOUSQUET DIDIER
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
72 DUPUIS MARIE-CHRISTINE
ALVERNHES BERNARD
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
73 REYNES NADINE
RATRIMSON ZOÈLO
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
74 RIVERO JOSYANE
REYNES MICHEL
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
75 SERIEYE MÉLODIE
SERIEYE FLORIAN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
76 BOUTONNET GISÈLE
HOT JEAN-LOUIS
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
77 ROLLAND ELISABETH
MAGNAVAL GUY
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
78 LAWSON BOEVI ANOKO
HAVEN GATIEN
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
79 POILPRE MATHILDE
RATRIMSON CHANTONIO
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
80 GUZMAN SANDRA
BEURET ALAIN
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
81 VIEIRA TAURINES MIREILLE
VIEIRA DOMINIQUE
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
82 FOULQUIE ISABELLE
SARRET FRANCIS
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
83 FOURNIE LÉANA
FOURNIE JEAN-LUC
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
84 NOYE AURÉLIE
NOYE JEAN
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
85 DE SCHRIJVER NADINE
DE SCHRIJVER LÉON
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
86 ROMULUS VÉRONIQUE
MOURINO JÉRÉMY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
87 DURAND NELLY
DUTRON ANTHONY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
88 BORIES VÉRONIQUE
ISSANCHOU HERVÉ
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
89 VIGOUROUX SUZANNE
CRAMAREGEAS PIERRE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
90 CRAMAREGEAS LAURIE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
91 ARLABOSSE NATHALIE
DURAND LIONEL
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
92 COIGNET MARIE-HÉLÈNE
BARNES GUY
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
93 VAYSSETTES AURÉLIE
MONCET CHRISTOPHE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
94 JULIEN MARIELLE
SAUBAUX JEAN-GÉRARD
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
95 IRAGNE SÉVERINE
VERNHES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
96 ARNAL MICHELLE
BALDO ARMAND
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
97 ROUQUIE MAGALI
PONS LAURENT
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
98 BAYOL GHISLAINE
CAVAILLE YVES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
99 CARLUS GABRIELLE
CARLUS PAUL
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
100 LAPORTE CLAUDINE
LAPORTE OLLIVIER
0120415/PETANQUE CLAIRVALLOISE
101 LABARRIERE STÉPHANE
PORCU AURÉLIE
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
102 FONTANA CATHERINE
CINQ JEAN-CLAUDE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE