LISTE DES INSCRITS Dep_Tri_SO_Rodez2019 Maj Le 12/05/2019 à 19:00:48

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 HAUTEFEUILLE PATRICK
MATTEI LUC
GADEFAIT KÉVIN
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
2 CAMPREDON KÉVIN
COTO STÉPHAN
ANDRAL BRICE
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
3 ALAZARD ALAIN
CANTAGREL ROMÉO
VANDENABEELE MARC
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
4 CARTAILLAC PIERRICK
OLIVIER FLORIAN
MONTELS JÉROME
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
5 SALLES BRUNO
CARTAILLAC ANTOINE
REY DANIEL
0120439/PETAN'COEUR RODEZ
6 GARRIGOU FREDERIC
ROMULUS THIBAUT
DIAZ ARNAUD
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
7 ARCHIMBEAUD ALAIN
BURGUIERE JEAN-MARC
CAMILLERI DOMINIQUE
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
8 ESTRADE LIONEL
LIGNON FRANCK
CAMILLERI FABIEN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
9 ALBINET AMÉLIE
ALBINET JULIEN
VERDIER PASCAL
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
10 LERMUSIAUX YOANN
VIALARET MAXIME
GROSBOIS GUILLAUME
0120438/LE BOUCHON STE JULIETTE
11 ESCORBIAC FRANÇOIS
PLONCARD STÉPHANE
PAILHOUS BENJAMIN
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
12 GALTIER SYLVAIN
SOUCHU LAURENT
VEBER THIERRY
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
13 DELON TOMMY
CABEC STÉPHANE
CAULET CÉDRIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
14 CAZOTTES CANDY
BALMES FLORENT
ADRIAN ERIC
0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET
15 BOUSQUET XAVIER
CASSAN MICHEL
DUTRON DAVID
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
16 TURLAN FRÉDÉRIC
PRAT JEROME
PRAT MICHEL
0120410/PETANQUE MARCILLACOISE
17 FAU GAETAN
ALBALADEJO ANTOINE
DJAFAR BLALÈCHE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
18 FAU JOEL
HAUTEFEUILLE BRUNO
CINQ JEAN-CLAUDE
0120426/JOYEUSE PETANQ. AGENTOLE
19 MAZUR MAXIME
PROMPT ANDRÉ-FRÉDÉRIC
VOLPELLIER JESSICA
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
20 ROLLAND YANNICK
SALA AURÉLIE
MARTY ALAIN
0120435/LE BUT DU MONASTERE
21 ANDRIEU GÉRARD
TALBOT JACQUES
BERNAD JEAN-CLAUDE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
22 GINESTET JACQUES
AYFRE JEAN-CLAUDE
DANGAIX PATRICK
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
23 OLIER ERIC
QUINIOU ANTOINE
MARTY JEAN-FRANÇOIS
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
24 BARRY CHRISTIAN
ALBESPY CLAUDE
GAS JEAN-CHRISTOPHE
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
25 MALGOUYRES ARNAUD
GUITARD SÉBASTIEN
POUGET CÉDRIC
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
26 DOLIVIER PIERRE
THOMAS FRANCK
GINESTY VINCENT
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
27 NOGARET OLIVIER
LAFON JORDAN
SERIN JÉRÉMY
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE
28 COSTECALDE GILLES
GAUBERT CLAUDE
POUGET CLAUDE
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
29 CAULET GÉRARD
CABEC JEAN-YVES
CABROLIER JEAN-LOUIS
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
30 MAUREL JEAN-MARIE
CROS YVAN
DELCLOS LUDOVIC
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
31 CASTRO ANGEL
DURIER DOMINIQUE
BOUGNOL MICHEL
0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES
32 BELLEDENT CÉDRIC
VASSAL RAYMOND
POUJOL PIERRE
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
33 MASSOL CHRISTINE
PERIE SOPHIE
GRANIER PIERRE
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
34 FALLICK PASCAL
MASSIP VINCENT
AYFFRE WILLIAM
0120428/PETANQUE STE RADEGONDE
35 BOUSQUET TIMOTHY
OLIVIER JORIS
UNAL BERNARD
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
36 BONZOM JEAN - MARC
TOLEDANO JEAN
RIVERO THOMAS
0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS
37 ARRIETA JEAN-NOEL
CAPELLE CHRISTIAN
CAULET XAVIER
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
38 VILLAR MATHIEU
CORP HERVÉ
PAUL DANIEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
39 DELBOSC GILLES
POUGET FRANCINE
POUGET DAMIEN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
40 ROQUES PATRICK
SOUSA JACQUES
SENECAL DANIEL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
41 SABRIE BENJAMIN
COSTES VINCENT
MAUCLERC SÉBASTIEN
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
42 AT HERVÉ
HYGONNET CHRISTOPHE
HYGONNET JEAN-PAUL
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
43 VAQUINHAS REFRAIN
CERCHI RAYMOND
CARRATIE JEAN-LOUIS
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
44 ARTUS NICOLE
VAYSSET JENNIFER
MOLINARIE FLORENCE
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
45 RAYET CHRISTIAN
PAUVERT THOMAS
CERCHI BERNARD
0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB
46 CRINER EMMANUELLE
CRINER JEAN LUC
ROUQUETTE GILLES
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
47 BEQ PIERRE
CABANES ANDRÉ
MAUBERT LIONEL
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
48 ESPINASSE JACQUES
CASQUEL MARIANO
ROUTABOUL ANDRÉ
0120423/SEBAZAC PETAN CLUB
49 BOUSQUET PATRICK
LUTRAN STÉPHANE
PONS JEAN MICHEL
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
50 COUDERC YANNICK
RAYMOND YVES
VERNHES JACKY
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
51 ROQUES SIMON
GARROTE CLÉMENT
SAMSON RÉMI
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
52 HOT JEAN-LOUIS
REYNES NADINE
REYNES MICHEL
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
53 BONNET JESSICA
AYFFRE JÉRÉMY
GLAUZY VALÉRIAN
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
54 MAS ROBERT
AUBELEAU MATHILDE
ALVERNHES BERNARD
0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS
55 FOUCHER CHRISTIAN
LACAZE GILLES
MELAC JULIEN
0120409/LA BOULE NUCOISE
56 CLUZEL JEAN-PAUL
COUDERC MATHIS
GIL CLÉMENT
0120408/PETANQUE CARCENACOISE
57 BENOIT HENRI
DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.
58 CONDAT DANIEL
PANIS PIERRE
VALDET JEAN-GUY
0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P.
59 DE SCHRIJVER LÉON
BLANC DIDIER
BOYER PHILIPPE
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
60 BORIES PATRICK
CROZAT PASCAL
VERNHES PATRICK
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
61 CRAMAREGEAS PIERRE
CARDOSO ALPHONSE
CAULET-CAILHOL JEAN-JACQUES
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
62 POUGET BENJAMIN
VERDONCKT PHILIPPE
PONS LAURENT
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
63 FELZEN CLAUDE
MICHOT JACQUES
HERRAES MICHEL
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
64 FOURNIE JEAN-LUC
BEURET ALAIN
SARRET FRANCIS
0120405/PETAN CLUB NAUCELLOIS
65 MIRAN FLORENT
FERAL CHRISTIANE
BERNIE JORIS
0120433/LE PET ONET VILLAGE